Содержание

На вкус и цвет: новинки поясов верности

Большое поступление моделей в новых цветах и размерах

Теперь в нашем ассортименте еще больше интересных поясов верности: по форме, размерам, материалам и даже расцветкам. Представляем все разнообразие новинок каталога — модели Perfo, Modern и Holy Trainer.

Пластиковые пояса верности Perfo

Это линейка эргономичных поясов верности, которые полностью закрывают поверхность члена, не давая к нему прикасаться. Пояс комфортен для длительного ношения: он легок, имеет крупное отверстие для мочеиспускания и перфорацию по всему корпусу, что упрощает гигиену и позволяет коже дышать. Модели из прозрачного пластика представлены в размерах Small и Standard, а цветные (черный и розовый) — в размере Small.

Пластиковые пояса верности Modern


Эта линейка поясов отличается не только интересной формой решетки, но и необычной комплектацией. Девайс, словно конструктор Lego, собирается из нескольких частей, что позволяет добиться плотной фиксации.

В комплект входят две нижние планки: первая — плоская, а вторая — со штырем под пирсинг Принц Альберт для более жесткого контроля. Четыре фиксирующих кольца позволяют примерить несколько и выбрать наиболее подходящее. После этого вся конструкция закрепляется стягивающим обручем, в который встроен небольшой замок.

Выглядит такой пояс верности футуристично, особенно в красном цвете. Для любителей спокойных расцветок есть вариант и в прозрачном пластике. Размера также два — Small и Standard.

Стальные пояса верности Holy Trainer


Стальная вариация популярных пластиковых поясов Holy Trainer появилась в каталоге недавно, но уже полюбилась нашим покупателям. Поэтому мы расширили размерный ряд: теперь вы можете приобрести девайс в варианте Small (длина корпуса 6 см) и Standard (7 см). Для каждого доступны три размера фиксирующего кольца на выбор: 4, 4.5 и 5 см в диаметре.

Все актуальные новинки нашего магазина вы найдете по ссылке.

Поделиться: