Содержание

Бондаж в БДСМ


Что такое бондаж?

Бондаж в БДСМ одно из основных и распространенных течений. Данное направление, с теоретической точки зрения  характеризуется, как

1) Термин, характеризующий совокупность методов, способов, манипуляций и приемов, которые применяются к человеку для того, чтобы в той или иной мере ограничить его подвижность;
2) Непосредственно само связывание (сковывание, фиксация) человека самыми разнообразными предметами - наручниками, веревками, скотчем, кандалами, цепями, ремнями, бинтами и т.п.;

 

Если вы ищите атрибутику для бондаж-игр - вы попали по адресу! В нашем магазине вы найдете все, что вам потребуется! Посмотрите также нашу коллекцию Бондаж фото. Мы подобрали для вас лучшие эротические БДСМ фотографии.

 

Связывание и другие различные методы фиксации партнера весьма распространены и в классических сексуальных отношениях, причем среди таких пар часто оба человека даже не знают, что то, что им так нравится называется бондаж и относится к сфере БДСМ отношений. Статистика говорит о том, что около 20 % пар пробовали что то подобное. Хотя так ли верна статистика? Попробуйте спросить у обычного человека - как часто он использует жесткий бондаж женщин в своих играх. Вы считаете, что каждый готов признаться в этом? Мы обычно на такой вопрос получаем ответ - Я люблю классику. Но что такое классика? Каждый раз только миссионерская позиция? О как скучно! У каждого своя "классика". Для кого-то это садо бондаж, мазохизм или игры в доминирование и подчинение.  Кстати, значительная часть специалистов в области секса рекомендуют бондаж игры для тек пар в чьих отношениях наблюдается застой, стагнация или охлаждение друг к другу.

 

Бондаж в сексе

Есть два основных аспекта характеризующих бондаж игры в сексе. Психологический и физиологический. На практике они обычно тесно переплетаются между собой. Что же такое объединяет бондаж и секс?  Обычно люди, которые практикуют подобные сексуальные игры говорят о том, что прелесть фиксации партнера в том, что он уже не может физически оттолкнуть или противостоять  вам в какие то моменты, в которые обоим сторонам очень приятно, но одна из сторон, по каким то причинам не может или не хочет (например, стесняется) идти дальше. В этом случает верхний может продолжать свои действия, пока сам не сочтет нужным прекратить их. Для того, партнера, которого связывают значимым является сам факт ожидания непредсказуемых воздействий или ведение сексуальной игры с отступлением от привычных стереотипов.  Что то новое в сексе эмоционально и физически заводят обе стороны, усиливают реакции партнеров, повышают чувственность и делают более яркой разрядку.

 

Красивый бондаж женщин, как красивое нижнее белье или туфли на высоких каблуках возбуждает большинство мужчин. Да и сами женщины находят некоторые элементы в бондаже красивым украшением своего тела. Таковыми вполне могут быть хромированные наручники с плетеной цепочкой. А какая девушка не хочет выглядеть в постели красивой и привлекательной?

 

Жесткий бондаж женщин используется не только для того, чтобы насладится беспомощностью рабыни, красотой связанной девушки или подавить ее игровое сопротивление насилию. Доказано, что BDSM bondage также способен физически обострять чувственность партнера. Дело в том, что на теле есть множество эрогенных зон, задействовать которые у партнера, каким бы умелым он не был, одновременно не получится. И тут даже в обычном классическом сексе можно использовать тот физиологический аспект, который несет в себе искусство бондажа в БДСМ. Все приспособления, которые используются в bondage оказывают некоторое давящее воздействие на те участки тела, на которые накладываются, также девушка может тереться о них до и во время полового акта. Обычно это запястья и лодыжки девушки, но может быть задействована практически любая, даже самая пикантная часть женского тела. Все это способствует дополнительной сексуальной стимуляции, приближает и усиливает оргазм.

 

Успех от bondage в сексе достигается за счет изначальной раскованности партнеров, которые не бояться в своих экспериментах заходить все дальше, фиксировать (или как говорят "бондажить") друг друга в самых интересных, сексуальных и причудливых позах, что ведет к получению новых свежих эмоций и впечатлений, а для опытных бондажистов позволяет в полной мере реализовать их сексуальные фантазии. Обычно попробовав что-то из бондаж игр, люди начинают вносить разнообразие в свои интимную жизнь и идут все время на новые эксперименты. 

 

Искусство связывания и фиксации в сексе требует некоторой сноровки и обучения. Первое время у вас возможно не будет получаться то, чего вы хотите достичь. Мы хотим обратить внимание мужчин на то, что сам процесс крайне сексуален и поэтому ваша эрекция, которая в полной мере дает о себе знать в течении того времени, как вы связываете и наслаждаетесь беспомощностью вашей рабыни к началу полового акта может несколько ослабеть или даже исчезнуть. Не стоит пугаться этого! Это нормальная реакция на перевозбуждение нервной системы! Несколько тренировок и все будет еще лучше прежнего!

 

Довольно значительная часть мужчин и женщин любят также использовать в бондаже кляп. Ценители утверждают, что  кляп "сохраняет пузырьки в шампанском". Насильственные инстинкты мужчин неисправимы и многие женщины соглашаются на эту процедуру, заведомо зная, что им будет не очень приятно,  но выражение лица женщины с кляпом во рту, вдобавок к невозможности сопротивления, приводят мужчин в экстаз. Вам не стоит отказывать категорично от использования данного девайса. Просто попробуйте, начните с простого кляпа  небольшого размера. Очень может быть, что вам понравится

 

Садо бондаж

Садо бондаж называют искусство связывания с элементами садомазохизма. Для многих это слово может звучать пугающе, но мы снова просим не опережать события и вдуматься в смысл этого понятия. Как часто вы применяли насилие к женщине и что вообще можно назвать насилием?  Разумеется мы не ведем речь о таком понятии из УК, как "насильственные действия сексуального характера". Но давайте вспомним, возможно вам пришлось применить некоторую силу, чтобы сорвать с ее губ первый поцелуй или вы прижимали ее к стене и держали руки над головой (за спиной) когда целовали ее. А может девушка слабо сопротивлялась, когда вы увлекали ее в постель, хотя сама хотела вас не меньше? И ситуаций, походящих под определение садо бондаж довольно много.

 

Один из парадоксов женской натуры, заключается в том, что они хотят быть пересиленными или даже «изнасилованными» мужчиной в той или иной степени. У каждой женщины здесь своя грань и возможно садо бондаж вообще не прокатит, если ваша подруга, например,  ярая феминистка, и такое понятие как бондаж рабыни, вызывает у нее только бурю негативных эмоций. С такими любителям бдсм bondage наверное не по пути. Но зато многие мужчины с удовольствием вспомнят те моменты, когда женщина говоря "Нет !", говорит "Да !" , страстно и часто неосознанно желает чтобы мужчина сделал с ней все, что он хочет. Это те инстинкты, которые спрятаны в нас под легким налетом цивилизации. Подумайте, цивилизации (мы имеем ввиду тот отрезок, когда человек стал похож на человека) только 5000 лет, а инстинктам?

 

Кстати, многие девушки, когда к ним применяется жесткий бондаж, любят оказывать своему "насильнику" довольно жесткое сопротивление. Вам не стоит пугаться этого, вам нужно это сопротивление преодолеть  - этим вы доставите удовольствие себе и партнерше. Единственное - вы должны быть твердо уверены в том, что это сопротивление игровое. Желательно этот момент обсудить заранее.

 

Бондаж игры

Бондаж игры  - пикантное дополнение ко всем видам игр эротических. Кроме того, в классической практике БДСМ bondage сессия совсем не обязательно заканчивается половым актом. Часть партнеров готовы и способны получать удовольствие от самого процесса. Но большинству, конечно же, требуется классическая сексуальная разрядка и не стоит себя в этом сдерживать или ограничивать.

 

Известно большое количество эротических игр, рассмотрение которых выходит за рамки данной статьи. В самом обычном случае вы можете взять любой сценарий и добавить в него элементы бондажа. Например, если вы хотите поиграть в насильника и жертву, то девушка должна быть насильником предварительно связана. Если в султана и рабыню в гареме, то рабыня должна исполнять все желания своего повелителя, закованная в кандалы.

 

Когда вы наберетесь опыта и в вашем арсенале уже появится несколько бондаж игр, которые смогут приятно удивить вашего партнера и вы безошибочно сможете определять моменты для которых подходят те или иные игры со связыванием.


Помимо символизма и "чувства беспомощности" это дает возможность субъекту визжать и кусаться во время оргазма, что помогает полной свободе, если только вы не снабжены шкурой носорога или не живете в звуконепроницаемой комнате. Это делает невозможным подсказки, так что инициатива вашего партнера вне вашего контроля.


Большинство мужчин, которые возбуждаются играми такого рода, любят оказываться совершенно беззвучными. Смелые женщины часто начинают любить это после нескольких попыток, если они из породы "кусачих" или любят чувство беспомощности, другие это ненавидят и теряют при этом оргазм. Некоторым нравится, чтобы при этом - или вместо этого - им еще завязывали глаза.

 

Фактически, по-настоящему искусное связывание и мужской бондаж, действует, как бомба - сексуально - на большинство мужчин и женщин неробкого десятка, как на передающем, так и на приемном конце (как и любой трюк, который включает как стимуляцию, так и символизм). Хорошо скованная кандалами или связанная сексуальная "пленница" и выглядит, и чувствует возбуждающе - и так же действует на большую часть мужчин, как только они примут эту идею; хороший результат для обоих полов, возможно, потребует множества нежных приготовлений для тех, кого пугает агрессивный символизм, но фантазии такого рода пугают только людей, чье понятие о нежности является сверхнежным.

 

 

Бондаж и ваша безопасность

В заключении несколько слов о вашей безопасности. В любом случае сохраняйте трезвыми ваши головы и не пытайтесь пробовать те элементы, которые являются потенциально опасными для партнера, а вы не уверены, что сможете выполнить их абсолютно безопасно. В садо бондаже идите от простого к сложному. Постепенно усложняйте способы связывания. Если вы применяете жесткий бондаж рабыни, то вам надо знать, что в туго перетянутых конечностях может быть затруднена или вообще невозможна циркуляция крови. Это может нанести непоправимый вред человеку! Фиксируется девушка так, чтобы она не испытывала чрезмерного сдавливания веревками или наручниками, но в то же время и не могла легко освободиться.  Особенно аккуратно обращайтесь с шеей. Имейте в месте ваших игр необходимый набор для оказания первой медицинской помощи.

Поделиться: