Содержание

Ролевые игры в постели

Сексуальные ролевые игры

Сексуальные игры - примеры и сценарии

 

Ролевые игры уже давно удел не только эротического кино. Многие пары, пытаясь избежать скуки в постели практикуют их более или менее регулярно. Кстати, это позволяет не только расслабиться и получить удовольствие, но и способно эффективно влиять на вашу личность и отношение к жизни, приобретать уверенность в себе при выстраивании отношений с окружающими. Эротические и сексуальные игры являются одни из самых эффективных способов вернуть в ваши отношения былой интерес, страсть и нежность.

Для других же, думающих о том, как разнообразить свои сексуальные отношения, стоит множество, порой надуманных, вопросов. Например, таких

  • Как сказать любимому человеку о своих фантазиях

  • С чего начать и что, собственно, делать

  • Где приобрести необходимый антураж и атрибутику, для того, чтобы игра выглядела правдоподобно. Это как раз очень просто - достаточно проверить эту ссылку Бондаж и БДСМ атрибутика

Давайте мы попробуем помочь вам в том, чтобы немного разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Игры в постели. Как сказать любимому человеку о своих фантазиях

Итак, фантазии. Те или иные фантазии посещают с периодической регулярностью большинство людей. Причем большинство из них совпадает с основными потребностями организма, к которым относится и секс. Но парадокс в том, что очень многие бояться и стесняются своих фантазий. Вы стесняетесь или чувствуете дискомфорт во время занятий сексом? Да? Тогда возможно у вас просто неподходящий партнер или физиологические проблемы? Нет? Замечательно! Но тогда почему вам неудобно даже поговорить с партнером об сексуально эротических играх в постели, тематическом разнообразии интимных отношений. За спрос с вас не возьмут денег. В конце концов, вы даже можете действовать от третьего лица. Например, не прямо заявить подруге, что хотите кончить ей в рот, а, например, сказать «Ты знаешь, я тут видел в фильме, как кончают в рот, мне кажется это заводит…Что ты думаешь об этом?» Или спросить у партнера прямо, не хочется ли ему попробовать чего-нибудь новенького и погорячее. Поверьте, в этом нет ничего предосудительного. В конце концов, любой такой разговор, если вы видите, что он буксует, а партнер напрягается, можно свести к шутке, а потом попробовать снова.

В любом случае обеим сторонам не следует забывать о деликатности и взаимоуважении при обсуждении таких интимных вопросов, как игры в постели. Не стоит на непристойное предложение партнера кричать «Да ты просто грязный извращенец!» Пусть ваш отказ будет вежливым. Позвольте ему сохранить свое лицо. В то же время, если партнер коснулся темы отхода от традиционных сексуальных отношений, но предлагает нечто неприемлемое для вас – это хороший повод, в свою очередь, попытаться скорректировать его фантазии так, чтобы они пересекались с вашими.

Кстати реализация фантазий на практике полезна не только эмоциональной и физиологической разрядкой. Сексуальные ролевые игры - прекрасная возможность для познания себя и поиска своего Я. Например, вы - кроткая и нежная девушка, все время выбираете образ – роковой женщины-вамп, возле ног которой лежат покоренные мужчины или, наоборот, вы деловая, жесткая и целеустремленная с наслаждением играете покорную рабыню гарема султана? Что это? Способ уйти от проблем и расслабиться в новом эротическом образе или, наоборот, найти свой новый образ по жизни? Нельзя дать ответ на этот вопрос однозначно. Есть повод задуматься и проанализировать. НО! Не тратьте на это слишком много времени. Лучше посвятите его постельной эротической игре с партнером!

Что собственно делать

Играть конечно! Чтобы не быть голословными для желающих поиграть в сексуально эротические игры мы подобрали для вас несколько сценариев эротических игр, а также вы можете обратиться к нашему разделу БДСМ фото, чтобы почерпнуть вдохновение для игр. И обязательно купите эротический ролевой костюм!

Костюмы для ролевых игр Одежда для ролевых игр как играть в сексуальные игры
игры в постели сексуально эротические игры ролевые игры в сексе

Без него будет трудно вписаться в нужный образ. И уж точно такая одежда добавит игре атмосферности!

Как играть в сексуальные игры

Давайте нарисуем такой план подготовки к сексуально эротической игре

  1. Определитесь со своими фантазиями. Некоторые хотят так многого, что до одного конкретного дела они просто не могут добраться, так все свободное время у них уходит на то, чтобы фантазировать. Выберите из них одну или две, какие вы хотите реализовать в первую очередь, и подумайте над ними детально.

  2. Если ваша фантазия отходит от каких-то общепринятых стандартов, которые вы видели в эротических фильмах или просто от ваших представлений о стандартах в сексе (хотя стандарты в сексе – это парадоксально) – попытайтесь узнать о ней мнение вашего партнера. Способ любой, на ваш выбор. Выше мы писали об этом. Если ваша фантазия – просто сделать минет своему парню или надеть в постель кружевные чулки в постель, и вы думаете, не буду ли я выглядеть слишком развратной в его глазах – можете ничего с ним не обсуждать, а просто сделать это – ему и вам понравиться - 100 % !

  3. Поинтересуйтесь, что необычного хочет ваш партнер. Это имеет двойной положительный смысл. Во-первых, ваши тайные желания могут совпасть, что не редкость, если вы уж не хотите совсем какой-то экзотики. Во-вторых, если партнер идет на удовлетворение ваших фантазий, то в знак укрепления ваших интимных связей и доверия, будет правильным, если вы пойдете на удовлетворение его сексуально эротических предпочтений.

  4. Если речь идет о чем-то более сложном, чем новая сексуальная поза или эротический массаж, т.е. вы хотите поиграть в реальную сексуальную игру в постели - есть смысл разработать и обсудить в деталях эротический сценарий.

  5. Чтобы ролевые игры в сексе удались - нужно подготовиться. Закупите необходимую одежду, обувь, атрибутику и секс игрушки. Выберите время, когда вам никто не будет мешать. Однако не переусердствуйте с подготовкой – запал может поостыть.

  6. Сексуальные ролевые игры требуют перевоплощений. Потренируйтесь с этим, хотя бы мысленно. Ведь если вы ярко накраситесь, и оденетесь как проститутка, это еще не значит, что вы сможете себя вести как она. А если вы смените внешнюю оболочку, оставшись при этом той женщиной, которую ваш мужчина всегда знал, то нужного эффекта это не даст и постельная игра скорее всего будет завалена.

  7. Если вы хотите сделать партнеру приятный сюрприз, немедленно начать играть в сексуальные игры, но и не обсуждали с ним такое времяпрепровождение, как эротическая игра – будьте готовы к тому, что неподготовленный человек не сразу может быть в нее вовлечен. Выберете время, когда он расслаблен и ничем не занят. Самое главное при этом - продолжать играть свою роль первые несколько минут, не обращая внимание на слова типа: "Ты чего это? Зачем? Что ты делаешь?!" и т.п. Если вы все еще интересны ему в сексуальном плане, то в большинстве случаев он будет вовлечен в игровой процесс в той или иной степени.

От эротики к БДСМ

Если вы считаете, что исчерпали себя в эротических играх, самое время заняться БДСМ играми, а еще лучше разумно совмещать то и то.

Поделиться: