21 марта 2019

Если страстные в прошлом отношения, перетекли в спокойное или даже скучное русло, огонь страсти еле теплится, то нужно срочно что-то предпринять, чтобы снова разжечь семейный очаг интимных отношений и освежить потускневшие краски жизни!. Сексуальные фантазии в этом случае – самый лучший помощник. Их количество и разнообразие безгранично

(Читать дальше)
19 марта 2019

Как получить сексуальное удовольствие

Стремление к удовлетворению своих желаний для получения удовольствия заложено в физиологии человека и является одним из главных его потребностей, наравне со сном и едой. В этой статье мы хотим поговорить про сексуальные удовольствия женщин и мужчин, о том, какими они бывают, какими путями их можно получить, и что для этого надо попробовать в сексе.

(Читать дальше)
28 января 2019

Уроки фистинга

Как начать первый фистинг

Итак, если вашим эротическим желанием является фистинг девушке или мужчине.... Тебе очень хочется ... уже не в силах сдержаться и твоя девчонка горит  желанием? Тогда пора узнать, как начать правильно им заниматься, потому как неправильные действия партнеров могут привести к травме и доставят скорее больше проблем, чем удовольствия.

(Читать дальше)
28 января 2019

Красивый БДСМ

 

Хороший секс в отношениях, это безусловно одна из основ счастливой совместной жизни, поэтому вопрос «как разнообразить сексуальную жизнь с партнером?», сделать ее более комфортной и интересной возникает практически у каждой пары. И мы сможем вам в этом помочь!

 

(Читать дальше)
24 января 2019

Как разнообразить сексуальные отношения

Когда в вашу постель приходит скука

Как не скучать в постели, если вы уже много лет вместе? Этот вопрос волнует очень многие пары, которые вместе 3, 5 и более лет. Ведь когда из их жизни уходит нормальный полноценный секс и романтика, это отражается и на их межличностных отношениях и далеко не лучшим способом.

 

(Читать дальше)
24 января 2019

Красивый БДСМ

Часто в паре любовная страсть постепенно переходит в привычку, обыденность. Однообразие секса становится не только проблемой интимного характера, но и выливается в напряженные отношения между партнерами. Не в силах контролировать ситуацию и повернуть ее в нужное русло, пары расстаются, а супруги подают на развод. Хотите ли вы такой конец из-за неудовлетворенности в сексуальной жизни? Скорее это крайний случай, гораздо лучше попробовать освежить отношения в браке между супругами. И сделать это очень не сложно. Почитайте наши советы о том, как освежить секс, возможно вы захотите попробовать реализовать какие-то из них на практике.

 

(Читать дальше)
24 января 2019

Чем удивить партнера в сексе

чем удивить мужчину в сексе

Чем удивить в сексе партнера - такой вопрос часто становится объектом усиленных размышлений как среди тех, кто только пробует себя в новых сексуальных отношениях, так и среди устоявшихся пар. Обычно все ваши представления об интимных отношениях - лишь первый шаг в попытке сделать их гармоничными.

(Читать дальше)
28 сентября 2018

 

Доминирование в БДСМ Несмотря на то, что в БДСМ такой искусственный член часто просто символизирует власть Доминанта над сабмиссивом, и часто бывает так, что все его применение сводится просто к демонстрации этой власти. Хотя нередко партнеры практикуют оральный секс с таким девайсом. Но, разумеется, основное предназначение страпона – совершение полового акта в сексе. Давайте подробнее разберем его основные виды.
(Читать дальше)
1 августа 2018

уроки анального секса

Стремление человека разнообразить свои сексуальные отношения абсолютно естественно. Правильный анальный секс, вагинальный и анальный фистинг, страпоны и дилдо все эти слова давно перестали произноситься шепотом и стали источником получения удовольствия любящих партнеров. На нашем сайте мы постарались собрать разнообразную и интересную информацию о различных видах анального секса, а также о секс игрушках, которые помогают сделать подобные практики яркими и незабываемыми.

(Читать дальше)
1 августа 2018

Уроки анального секса Радости орального секса люди узнали довольно давно. Им не нужно было что то придумывать, природа сама подсказала - некоторые животные сами себе делают минет. Так интерес, наблюдение за природой, гибкость ума и жажда эксперимента помогли появится искусству любви под названием минет или миньет.
(Читать дальше)