Содержание

Секс в БДСМ

БДСМ секс

Секс с элементами БДСМ

Большинство людей незнакомых с Темой считают, что секс с БДСМ - это и есть пресловутые сексуальные извращения. Это конечно же не так. В чистой теории БДСМ никакого отношения к сексу, как бы это не было парадоксально, не имеет. Т.е. проведение классической тематической сессии ни в коей мере не подразумевает обязательное проведение в процессе ее полового акта. Однако кому интересна чистая теория.

Все хотят практики. А на практике, в большинстве случаев, как раз наоборот. Хотя и не всегда. На специализированных форумах время от времени встречаются вопросы о том, правильно ли смешивать сексуальные и тематические отношения, а в объявлениях тематических знакомств иногда люди ищут исключительно БДСМ отношений, без интима.

Какой же вариант более правильный? Просто и однозначно на этот вопрос ответить нельзя. С другой стороны ответ на него лежит на поверхности - вам стоит предпочесть тот вариант, который кажется вам более подходящим в ваших отношениях. Однако стоит заметить, что сексуальные и тематические отношения в большинстве случаев строятся на взаимном доверии и симпатии. Поэтому плавное перетекание одних в другие процесс ожидаемый и наиболее распространенный. Секс в БДСМ только укрепит ваши отношения, сделает их более приятными, гармоничными, раскованными и доверительными. секс с наручниками

Примеры секса в БДСМ с наручниками

Давайте рассмотрим это явление на примере такой практически ванильной забавы, как игры и секс в наручниках. Наручники - аксессуар, пользующийся большим спросом в среде даже обычных ванильных пар. А уж у тех, кто практикует тематические отношения этот девайс наверняка найдется в коллекции секс-игрушек. И даже не один. Для вас мы подобрали несколько интересных вариантов для подобного вида игр с наручниками.

Ваша фантазия может подсказать вам любые варианты использования наручников - действительно, границы дозволенного здесь ограничены разве что вашим воображением. Если его не хватает, рекомендуем вам более внимательно почитать статьи на нашем сайте и посмотреть бдсм фото. Тем не менее первое правило - это безопасность. Если вы далеки от БДСМ, то секс в наручниках может быть омрачен, если вашей партнерше будет некомфортно - раны, царапины или порезы на нежной коже лодыжек и запястий никак не являются прелюдией к ванильному сексу. С другой стороны это может быть допустимо если вы практикуете именно БДСМ секс.

наручники для секса У вас есть дома шведская стенка? Все упрощается, если у вас дома есть лестница с перилами (или что-то, отдаленно на нее похожее). Прикуйте партнершу наручниками к перилам, пустите в ход все свое обаяние, ловкость рук и языка. Когда она будет готова, пусть поставит одну ногу на ступеньку - после этого смело заходите сзади. Если лестницы нет, то можно вкрутить в стену крюк, на который вы можете повесить картину, горшок с цветами или часы. А в моменты сексуальных игр он легко будет превращаться в элемент фиксации дамы.

Если в вашем распоряжении имеется не одна, а две пары наручников, а девушка при этом имеет разряд по художественной гимнастике (читайте: обладает хорошей растяжкой), можно сделать так. Прикуйте ее левую руку к левой лодыжке, а правую - к правой. В этой позе она будет практически обездвижена. Пусть ляжет на бок, после чего начинайте сам процесс. Будьте очень и очень аккуратны - даже самая опытная девушка после десяти минут может захотеть сделать перерыв.

Девушка может стать коленями на стул. Ее руки продеваются в отверстия в спинке стула и сковываются наручниками. На ноги можно надеть кандалы.

Наверняка у вас найдется обеденный столик. Вы можете поставить раком свою партнершу около него, положив ее на стол животом. При этом каждая щиколотка приковывается наручником к одной из ножек стола, а руки сковываются впереди и привязываются веревкой к одной из передних ножек или сковываются позади спины.

Пусть ваша девушка встанет на четвереньки (см. позицию “догги-стайл”). Наденьте на ее руки наручники, а на ноги кандалы, при этом цепочку от кандалов проведите через цепочку наручников. Этот секс она запомнит надолго - и вовсе не потому, что на утро у нее будут дьявольски болеть все мышцы. Все потому, что в естественном состоянии ей нипочем не удалось бы так раздвинуть ноги и получить такие вот ощущения.

Наверняка у вас есть дома двуспальная кровать. Положив партнершу на живот или спину и зафиксировав ее конечности к четырем углам кровати (получиться своеобразная живая звезда) вы получите отличную возможность сделать с ней все, что захотите. Хорошо, если кровать с декоративными решетками вместо спинок - возможностей приковать партнера масса, а что делать, если это обычные глухие спинки из ламинированного ДСП? Вкручивать по углам какие то кольца? Не стоит! И вид этих колец будет неоднозначным и когда будете заниматься сексом с элементами БДСМ, можете излишне сильно дернуть такое кольцо и оно вылетит из гнезда крепления. Мы советуем поступить следующим образом - у вашей кровати под матрасом находится железный каркас. Вы можете привязать к нему веревки и выводить их концы на матрас в момент игр и уже к ним цеплять наручники для игр. игры с наручниками

Обязательно попробуйте секс в наручниках в душе! Там больше поверхностей, за которые можно зацепить наручники, плюс к этому - есть источник воды , температуру и напор которой можно регулировать по своему (или ее) выбору. Лучший вариант из возможных: посадите ее в ванную, прикуйте руками вверх к какой-нибудь трубе и включите на полную душ. С ним, кстати, можно делать много всего интересного: голая женщина со скованными руками и струя воды - почти всегда беспроигрышное сочетание.

Используя наручники вы можете приковать девушку к батарее и совершить с ней половой акт раком или заставив сделать вам минет, стоя на коленях.

Ну и самый простой вариант - просто наденьте на свою милую наручники и займитесь с ней сексом так, как вы этого хотите.

Поменяйтесь местами с партнершей. Быть связанным красивой женщиной - это классно! Такой вариант секса в наручниках позволит испытать обоим сторонам массу новых приятных физиологических и психологических ощущений.

как использовать наручники в сексе и БДСМ играх

Если вам понравилась эта статья вы можете познакомиться с другими, которые значительно расширят и дополнят ваши знания об использовании элементов БДСМ в сексуальных отношениях:

Cценарии эротических игр

Cексуальные ролевые игры.

Эротические БДСМ игры  

Поделиться: