Содержание

Фемдом в БДСМ

Фемдом

Фемдом – аббревиатура, происходящее от сокращения английского словосочетания female domination – доминирование женщины. Интересно, что в общем смысле женщина, как доминант, вступает в противостояние со своей природой и общепринятыми стереотипами, утверждающими приоритетное право на доминирование именно мужчин. Но все-таки многие факторы межличностных взаимоотношений, например, доверие к партнёру, разумные рамки добровольного и безопасного поведения (включая принципы BDSM) способствуют правильному восприятию подобного обмена властью в эротическом плане.

Часто истоком или толчком к подобным отношениям служит продолжительность брака в течение нескольких лет или наличие постоянного партнера, что приводит к банальной скуке в постели. Поэтому неудивительно, что многие пары, используя для получения новых ощущений фемдом и БДСМ, постигают до сих пор не испытанные удовольствия и становятся более близкими и понятными друг для друга. С другой стороны, многие мужчины просто устают постоянно хотеть секса сами, им хочется, чтобы их половинка проявила женскую сексуальную агрессию, затащила в постель и сделала с ними все, что хочет. Все это довольно невинные эротические фантазии, которые очень просто реализовать при минимальном желании с обеих сторон. Это так называемый секс фемдом.

Существует и такая категория – домины-профессионалки, для которых оказание услуг на высоком уровне по доминированию женщин над мужчинами является средством зарабатывания денег или их нормальным сексуальным поведением. Это более изощренный женский фемдом. Когда женщина сознательно выбирает доминирующую роль по отношению к мужчине. Это встречается довольно редко, поэтому такие женщины буквально на расхват, и к ним выстраиваются очереди на форумах или сайтах, посвященных женскому доминированию. Но их количество незначительно даже для мира Темы и ценятся они на вес золота.

Вхождение женщины в фемдом

Что можно посоветовать тем, кто хочет стать Доминой. Для каждой из них главным будет вопрос – с чего начинать? Прежде всего, стоит посоветовать не начинать с примеров, показанных в жёстких фильмах БДСМ о доминирующих женщинах. Совсем необязательно превращаться во властных Доминатрикс и увлекаться разнообразными видами жестких истязаний партнёра. Создание таких фильмов имеет целью удовлетворить потребности увлечённых Темой людей, которые расценивают фемдом как свой фетиш - единственный способ психосексуального выражения собственного Я. Но вполне возможно, эти фильмы станут для вас источником заимствование некоторых технических приёмов и стиля поведения в будущих, разыгрываемых вами, ситуациях.

Фемдом в БДСМ

Если вашему партнёру требуется от вас сексуальная инициатива, даже сексуальная жёсткость и другие проявления БДСМ, а вам не совсем понятны его стремления, то вначале это нужно обсудить. Это будет разговор наедине, в котором для потенциальной домины не существует ограничений в задаваемых партнёру вопросах. Здесь неуместным будет стеснение в применении определённых выражений, нужна ваша открытость и честность. Вам необходимо внимательно выслушать мужчину и не воспринимать панически его возможные желания. Здесь нужен постепенный подход, который можно сравнить с овладением навыками вождения автомобиля, которое начинается с обучения инструктором в пределах площадки, затем городских улиц, и в конце концов самостоятельно. Если мужчина сам проявляет инициативу в плане доминирующей роли женщины – пусть и будет таким инструктором. Со стороны женщины правильным будет выяснение его пожеланий, подробное изложение ваших действий и поведения в соответствии с его фантазиями.

Атрибутика

Жеский фемдом

Чтобы стать настоящей доминой или хотя бы попытаться сыграть такую роль для любимого, вам потребуется специфическая атрибутика. Т.е. предметы, которые вы будете использовать в своих играх. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров для БДСМ и бондажа, которые наверняка займут почетное место среди ваших секс игрушек. Для женского доминирования мы можем рекомендовать:

Советы для женщин, делающих первые шаги в доминировании

  • Ваши отношения с партнёром и вы сами – это источник наслаждения, ваш новый сексуальный опыт – не обязательный визит к врачу, а приятная для обоих игра.
  • Не стоит выполнять неприемлемые для вас или тяжёлые по физическим усилиям действия.
  • Вам можно в любой момент выйти из этой игры, если что-либо совершенно не нравится. Обязанность доведения процесса до конца совершенно не обязательна, здесь достижение оргазма не является самоцелью.
  • Заранее продумайте вместе план игры в фемдом, даже можно сделать набросок на бумаге, чтобы не задавать партнёру вопросов о дальнейших действиях, которые наверняка выбьют обоих из игры.
  • Определите, какой момент станет особо волнующим для вас, лучше даже не включать его в план, пусть станет сюрпризом, который обязательно оценит ваш мужчина.
  • Игру в фемдом не нужно заключать во временные рамки, продолжительность её зависит от вашего желания, в любой момент вы можете отказаться от этого.

Вхождение мужчины в фемдом

Если вы хотите получить от вашей партнерши порцию женского доминирования, предоставьте женщине возможность развивать желаемые отношения по своему усмотрению, но и не забудьте о собственной роли инструктора, обучающего и направляющего процесс в нужное обоим партнёрам русло. После ее завершения партнёрам рекомендуется подумать о своих чувствах в данный момент и сравнить их с эмоциями и ощущениями в период сеанса БДСМ фемдома.

секс фемдом фетиш

После можно поговорить об этом, но разговор не должен содержать категорично выраженных взаимных претензий по поводу каких-либо моментов, не удовлетворяющих одного или обоих партнёров. Вообще, лучше быть осторожными в формулировках, старайтесь не обижать друг друга. Лучше сразу после игры обсудить все положительные моменты, а отрицательные перенести на более позднее время, а именно до мирной беседы за чашечкой кофе.

фемдом мужчины

Пусть вас не беспокоит быстрый выход женщины из образа сразу по окончанию процесса. Ощущение усталости или же смущения после игр в БДСМ и фемдом является вполне нормальным для одного или обоих партнёров. Этот период отдыха после лучше провести в состоянии покоя и расслабления в объятиях друг друга. Всем мужчинам нужно обязательно помнить о том, что для начинающей женщины-домины вполне естественно возникновение ощущения вины, осознания неправильности своих действий, которые не принесли партнёру желаемого удовлетворения. Ей необходима ваша поддержка и уверенность в правильности её действий, которые доставили вам удовольствие. Советуем помнить, что общение – это ваше главное оружие в достижении удовольствия от подобного времяпрепровождения.

Советы мужчинам, желающим испытать женское доминирование

  • Нельзя оказывать давление на партнёршу. Начало должно быть максимально тактичным и постепенным.
  • Готовность женщины пойти навстречу вашим желаниям в большинстве случаев не означает полное принятие всех фантазий, игровых элементов, которые для вас являются интересными и увлекательными. Лучше умерить пыл, а то можно не получить ничего
  • Попытка достичь максимального удовлетворения для себя с первого раза может оказаться чрезмерной для восприятия партнёрши. Это может привести к прямо противоположному результату, который выражается в резко отрицательном отношении женщины к вашему желанию поклоняться ей, а то и к понятию фемдом вообще.
Поделиться: