Содержание

Медфетиш и медицинские игры в БДСМ

Медицинские игры в БДСМ

Медфетиш является одной из специфических практик в БДСМ. Он предполагает использование атрибутики, аксессуаров, процедур или ролевых игр, так или иначе связанных с медициной. Например, ролевая игра доктор-пациент предполагает наличие различных мединструментов, проведение осмотра и «лечения», облачение в халат (Верхнего) врача и раздевание до гола (нижнего) «пациента». Это классический вариант.

Медицинский фетишизм также может возникать тогда, когда люди уже испытывают удовольствие от обладания или даже одного только вида медицинских инструментов. Также есть значительное количество людей, у которых медфетиш сопровождается проявлением садомазохистских  наклонностей. Довольно часто такие наклонности возникают в детстве потому, что в именно тогда возникали ситуации беспомощности перед врачами, подчинение их воле или стыд из-за просьбы раздеться для осмотра. Во время игры в доктора могут практиковаться болевые воздействия на партнеров, к примеру, уколы или даже порезы. В такой игре обычно  оказывается и физическое и психологическое влияние на партнера.

атрибутика для медфетиша

Варианты медицинских игр в БДСМ

Весь процесс, конечно же, происходит по заранее обговоренному сценарию. В первую очередь, партнеры обсуждают предпочтения, определяют, от чего конкретно происходит возбуждение, что стоит попробовать, а что нет. Для вас мы можем порекомендовать несколько относительно безопасных и несложных в исполнении вариантов.

  • Медицинский осмотр. К примеру, ректальный или гинекологический. Такой процесс может происходить при помощи различных сексуальных воздействий (фистинг);

  • Плей пирсинг в виде уколов или проколов;

  • Клизма. Можно сказать отдельная практика в БДСМ отношениях. Имеет довольно много своих фанатов;

  • Физиопроцедуры. Это может быть дарсонвализация, электрофорез, применение электросекса. Такие игры дают возможность использовать электричество. При помощи такой практики достигается специфическое удовольствие и даже возможно проведение таких игр, как пытка оргазмом.

Учитывая то, что медфетиш предполагает особенную ролевую игру, естественно, имеется в виду, что во время нее используется множество различной атрибутики и аксессуаров. Кроме того, может пойти в ход специальное медицинское оборудование. К примеру, смотровое кресло, кушетка или стол для процедур. Что касается инструментов, то они обязательно должны быть металлические и блестящие - это также визуальный фетиш. Их складывают в кюветы. При перекладывании этих инструментов создается атмосфера страха и дальнейшей неизвестности. А самый сильный эффект страха происходит в том случае, если «пациент» не видит тех самых инструментов. Например, у него завязаны глаза.

Медфетиш

 

Также используется разнообразное оборудование для проведения физиопроцедур и постановки клизм. Конечно же в таких ролевых играх используется униформа. Она может быть разной, начиная с игрового костюма из секс-шопа и заканчивая натуральной формой медицинского работника с перчатками и маской, которая закрывает лицо и длинным халатом.

 

Атрибутика для медфетиша

В нашем магазине вы можете приобрести самые разнообразные наборы для медицинских БДСМ игр.

 

Анальная стимуляция

Анальная стимуляция – одна из практик, используемых в медицинских ролевых играх. В основном проводится при проникновении любого предмета в толстую кишку. Так же возможно провождение специального анального массажа. Иными словами, «пациент» может представить, будто находится на приеме у настоящего проктолога, где Господин исполняет роль доктора.

медицинский фетиш

Очень часто в таких ролевых играх используются специальные анальные игрушки. Однако чаще их используют по отношению к мужчинам – для того, чтобы стимулировать предстательную железу.

Для женщин, конечно, арсенал секс игрушек больше, чем для мужчин. К примеру, существует множество вариантов мини-фаллоимитаторов или анальных шариков. Такие игрушки могут быть использованы в особенности с теми женщинами, которые не в восторге от анального секса, но хотят получить удовольствие от проникновения инородных предметов в анальное отверстие.

Гидротерапия

Гидротерапия, как процедура, проводится при помощи клизмы. Для провождения гидротерапии используются безопасные жидкости. К примеру, вода или молоко. Клизмение делается до тех пор, пока жидкость не начнет вытекать обратно.

Дилатация

Для дилатации используется вагинальный расширитель, который включает в себя специальный механизм. Таким образом, роли ясны. Мужчина выступает в роли гинеколога, а женщина – его пациент. К тому же, некоторые мужчин в тайне мечтают о том, чтобы провести гинекологический осмотр. Один вид вызывает сильное сексуальное возбуждение.

Дилатация – расширение. Поэтому это может быть и анальный расширитель. Для особо любознательных. Для того, чтобы понимать, на сколько сильно можно расширить есть специальный винт, который регулирует процесс расширения.

 

Игра в доктора и пациента

Катетеризация

Катетеры очень часто используются в медицине. В принципе, техника использования катетеров в эротических играх БДСМ не сильно отличается. Катетер вставляется в мочеиспускательный канал. Помещают его на несколько миллиметров.  Кроме того он должен быть стерильным. 

Бондаж

Врачу могут попасться буйные пациенты, не желающие лечиться. При этом ему придется использовать наручники и смирительные рубашки.

 

Безопасность при медфетише

Так как данный вид практики подразумевает использование разнообразных медицинских правил и методик, партнеры должны иметь представление о том, как проводятся процедуры в реальности и какие подготовительные моменты необходимо соблюдать. Плей пирсинг, модификации тела или игры с электричеством должны быть пройдут без особых проблем, если соблюдать нормы безопасности.

Так как это медицинский фетиш и использование различных аксессуаров и оборудование может пагубно влиять на здоровье обоих партнеров, важно проконтролировать из какого материала сделаны ваши аксессуары. Чаще всего эротические расширители (в частности, и медицинские) сделаны из нержавеющей стали, либо имеют покрытие из хрома и никеля. Следует отдать предпочтение девайсам из хирургической стали. Если выбор остановился на игрушках из пластика, то необходимо, чтобы они были гигиеничными и не вызывать аллергию. 

Весь инструментарий необходимо тщательно мыть до и после медицинский процедур.

Никогда не пытайтесь проделать процедуры последствия которой вы плохо представляете, или они могут быть потенциально опасны для здоровья.

В интернете много БДСМ видео о практиках медицинского фетишизма - посмотрите его, оно поможет лучше понять, чего вы хотите и стоит ли это делать вообще.

 

Поделиться: