Содержание

Наказание оргазмом в БДСМ

БДСМ вибраторы для наказания оргазмом

Опытными тематиками отмечен интересный факт о том, что сопротивление и сдерживание организма, вместе с нарастающим желанием сексуальной разрядки, в последствии, увеличивают и усиливают удовлетворение и удовольствие сабмиссива от полученного оргазма. Именно это наблюдение легло в основу таких, довольно широко применяющихся практик, как наказание или пытка оргазмом в БДСМ. Также важен и психологический аспект - тот факт, что нижний сдерживает физиологию своего тела по желанию Верхнего, усиливает его зависимое положение, развивает ощущение преданности и служения.



Вынужденное воздержание, связанное либо с ограничением доступа к половым органам связыванием или поясом верности, либо с устным запретом, т.е. наказание оргазмом, обычно всегда ведет к усилению сексуального желания. Отмечаются случаи буквально первобытной агрессии, когда разрядка не достижима в течении долгого времени, но при этом осуществляется интенсивная стимуляция эрогенных зон. У мужчин при этом усиливается эрекция, у женщин на много увеличивается время, так называемого, сексуального плато - полового возбуждения. Это получило условное название пытка оргазмом. При этом нижний не должен сдерживать свои желания, думая о погоде, природе или холодных лягушках. Верхний вполне может заставить его сексуально фантазировать или вслух рассказывать свои эротические желания в данный момент. Также можно требовать от него рабских мыслей о том, как сильно будет разочарован Господин его поведением, если его приказ не кончать будет нарушен.

Обратная сторона этой пикантной медали заключается в том, что если нижний не может обеспечить контроль оргазма и кончит без приказа, то это будет хорошим поводом его строго наказать. Часто при подобных практиках используется разнообразного рода бондаж и фиксация партнера.

БДСМ оргазм

Контроль оргазма или как научить сабмиссива кончать по приказу

Мы можем посоветовать вам отлично зарекомендовавший себя психологический прием. Он заключается в том, чтобы Господин давал команду сабмиссиву кончать тогда, когда тот уже не может сдерживаться. Если вы ведете регулярную половую жизнь или разрядка у вас происходит каким-то другим образом, то обычно каждый из партнеров знает (чувствует), когда другой приближается к логическому финалу. Этот прием позволит продемонстрировать нижнему факт того, что успешно выполнил ваш приказ, что Господин позволил ему финишировать, потому что понял, что тот больше не может сдерживаться. После этого продолжайте тренировать своего сабмиссива, например, следующими техниками:

  1. Понимая, что нижний приближается к разрядке, начинайте отсчет, когда ему можно будет кончить по приказу.

  2. Тренируйте своего раба кончать на счет 10, всячески стимулируя его физически во время счета. При этом считать не торопитесь. Между каждой цифрой вполне можно делать паузы от 5 до 20 секунд.

В действительности описанная методика может потребовать довольно много времени. Цифры проговариваемые вслух помогут сабмиссиву сосредоточиться на контроле оргазма, а также позволят ему понимать, когда он должен замедлиться, а когда увеличить свои усилия по достижению разрядки.

 

Аксессуары и атрибутика для пыток оргазмом

В мире секс атрибутики существует замечательное устройство – вибратор или вибромассажер. Это несомненно лучшее устройство для того, чтобы вызвать принудительный оргазм в БДСМ.  Его конструкция состоит из специального модуля с вибрирующей головкой и электродвигателя. Питание вибратора (вибромассажера) происходит от сети, аккумулятора или батарей. Кроме того, устройство может иметь несколько скоростей, которые могут варьироваться в зависимости от поставленных задач. В частности, БДСМ вибраторы имеют специальные режимы и дополнения, в зависимости от программы управления. В любом случае, существует масса разновидностей таких устройств, которые каждый может найти по своему предпочтению.

Используются вибраторы и вибромассажеры в БДСМ отношениях для того, чтобы:

  • Оказывать воздействие на различные эрогенные зоны (может происходить стимуляция сразу нескольких эрогенных зон, если такое возможно);

  • Достигнуть оргазма не по своей воле;

  • Испытать множественный оргазм (используется в качестве сильной пытки и наказания);

  • Получить самоудовлетворение (в основном из-за отсутствия партнера). Но бывает и в его присутствии;

  • Пытать и наказывать оргазмом.

Пытка оргазмом

Устройство позволяет довести практически любую женщину до кульминации. Частота вибраций и движений вибромассажера настолько сильная, что ни один половой акт не сможет так быстро вызвать принудительный оргазм и довести до необходимого состояния. Кроме того, под воздействием вибратора оргазма достигнет даже та женщина, которая в принципе этого не хочет (болит голова или просто нет настроения, или же она сопротивляется своему желанию). В ряде случаев можно добиться сквирта у женщин. Девайс имеет множество специальных насадок, позволяющих воздействовать на самые разные эрогенные зоны.

В общем, много вариантов использования данного девайся для получения оргазма в БДСМ. И многие из них рассчитаны на разные виды пыток и наказаний. Вот, к примеру, отзыв одной девушки (нижней):

«В первые, когда верхний использовал со мной вибратор, я была привязана руками и ногами к решеткам кровати. Я даже и представить не могла, что ощущения будут настолько сильными и необычными. Такая была сильная вибрация, что пробирало все тело, я извивалась и кричала, не могла сдерживать себя...На самом деле были и другие различные воздействия на интимные зоны. Также он завязывал мне глаза и вставлял кляп в рот, что еще более усиливало мою зависимость и подчиненность, а следовательно и кульминацию. Но особо подробности распространять желания нет. Боюсь, что возбудитесь...»

Пояс верности для контроля оргазма

Для мужчин-рабов также есть специальные вибростимуляторы - мастурбаторы. А также различные анальные игрушки, которые также дают возможность не только достигнуть удовольствия от сексуальных утех, но и оказывают положительное влияние на мужское здоровье (массаж простаты).

Пояс верности для пытки оргазмом

Для обеих полов мы предлагаем широкий выбор поясов верности, препятствующих стимулированию половых органов для полного исключения возможности кончить.

Наказание оргазмом в БДСМ

В БДСМ отношениях наказание оргазмом используется в том случае, если нижний нарушил определенные правила, установленные Господином. К примеру,

  • нижний стимулировал свои эрогенные зоны, но не получил на это разрешение верхнего.

  • кончил, когда это не было позволено верхним.

  • смотрел в Интернете эротические материалы и возбуждался.

Иными словами, верхний как бы пытает нижнего и не дает ему испытать оргазм, когда тот особенно желает этого. Для этого у верхнего есть ряд эффективных способов:

Доведение до грани

Достаточно мучительный процесс. Доминирующий может в принципе не дать испытать оргазм нижнему. В большинстве случаев такой метод оказывает психологическое воздействие на нижнего. Для этого верхний доводит до грани (иногда много раз), а после вообще прекращает какие-либо стимуляции. При этом желательно, чтобы руки нижнего были зафиксированы.

Секс-игрушки (их запрет)

Данный запрет в большинстве случаев оказывает воздействие на тех женщин, которые приучены получать удовольствие именно от секс-игрушек, а не от самого полового акта. Поэтому для женщин, привыкших к таким ощущениям, это может быть достаточно сильной пыткой и серьезным наказанием.

Вынужденные оргазмы

Естественно для данного метода используются вибраторы и вибромассажеры. С одной стороны кажется, что не настолько и сильное наказание. Однако если получить множественный оргазм и очень сильно и часто воздействовать на эрогенные зоны, то ощущения становятся очень болезненными, а воздействие превращается в пытку.

Пояс верности

Если порой в половых отношениях по типу БДСМ используются различные приспособления для достижения множественного оргазма и наказания оргазмом, то одно из приспособлений – пояс верности – не позволяет нижнему достигнуть сексуальной разрядки. А бывает и такие конструкции, что устройство не дает возможности даже притронуться к половым органам.

Поделиться: