Содержание

Кляп в БДСМ

Зачем применяется кляп в БДСМ ?

Ответ на этот вопрос вытекает их предназначения кляпов. Кляп из секс шопа

 

  • Лишает возможности издавать громкие и членораздельные звуки

  • Играет роль сенсорного деприватора

  • Усиливает общее состояние дискомфорта и зависимого положения нижнего

  • Сама рабыня с кляпом во рту весьма сексапильна и беспомощна и от этого еще более желанна.

 

В нашем магазине в сможете Купить кляп для ваших эротических игр. Богатый ассортимент позволит сделать правильный выбор.

 

В БДСМ кляп пользуется заслуженной популярностью и известностью. Он может не только затыкать рот вашей жертве, но и служить атрибутом власти господина над женщиной. Например, кляп как фетиш воспринимается большим количеством людей. Есть бондаж сайты, где моделей фотографируют исключительно с использованием таких девайсов в угоду посетителям.

 

Тугой кляп

Разумеется хороший женский кляп должен не просто обозначать свое присутствие во рту рабыни, но и не давать возможности работать языку, а также, желательно, и нижней челюстью. Поэтому девайсы, применяемые в БДСМ должны иметь достаточный объем и размер, чтобы зафиксировать язык с малой степенью подвижности, а также не дать возможности шевелить нижней челюстью. Поэтому для реального сеанса БДСМ игр нужен как можно более тугой кляп. Если вы просто хотите создать общее  состояние дискомфорта, то вы можете использовать любую разновидность. В принципе, нередко достаточно просто вставить госпоже в рот рабыни любое подобие садо мазо кляпа, чтобы было трудно сглотнуть и было ощущение заткнутого рта, и этого уже достаточно, чтобы почувствовать себя в роли жертвы. Кляпы и наручники отлично сочетаются для ограничения свободы вашей жертвы.

 

Выбор кляпа

При выборе "печати молчания" помимо его функциональных характеристик и применимости для той или иной ситуации в играх садо мазо, необходимо обращать внимание на его "надежность", т.е. на то, есть ли шанс у рабыни избавится от кляпа самостоятельно. Разумеется надо учитывать тот факт, что если руки нижнего свободны, он с легкостью избавится от любого подобного девайса. Поэтому мы рекомендуем совмещать такие вещи, как кляп и наручники, для того, чтобы руками ваша жертва себе уже не помогла бы. Возможность освобождения заключается например в том, что затычку из рта можно вытолкнуть языком или зацепить за что то ремнем, удерживающим ее во рту и просто вытащив потянув голову назад.

 

Есть еще одна важная особенность на которую нужно обращать внимание при покупке кляпа в секс шопе - безопасность в применении. Это касается материалов для изготовления девайса, его формы и способа крепления, а также от анатомии строения рта и глотки вашего нижнего. Некоторые люди вообще не могут переносить подобный предмет во рту - они могут захлебнуться слюной.

 

Женские кляпы изготавливают из самых разнообразных материалов. Это может быть пищевая пластмасса, резина, натуральный латекс кляп, ткань, металл, кожа, дерево. Разумеется эти материалы должны быть гиппоалергенны и не выделять вредных веществ при контакте с кожей, а тем более со слизистыми. Изготавливая такой девайс из подручных средств вы всегда рискуете тем, что используемый вами материал может оказаться вредным для вашей рабыни. Поэтому, желательно все таки приобретать сертифицированную продукцию в секс шопе.

 

Меры предосторожности при использовании кляпов

При неумелом обращении и несоблюдении мер предосторожности, латекс кляп госпожи превращается из игрушки в серьезную угрозу для здоровья вашей рабыни. Поэтому внимательнее отнеситесь к следующим правилам использования данных девайсов.

 

1. Рабыня с кляпом в БДСМ всегда должна находится в поле зрения Госпожи. Кроме того, на последнюю возлагается обязанность внимательно следить за реакцией нижней на чужеродный предмет во рту. Если вы видите, что вашей жертве не хватает воздуха (признаки - выпучивание глаз, испарина, бледнеют или краснеют кожные покровы, хрип при дыхании или оно чрезвычайно затруднено) немедленно удалите затычку из рта!. Используя наручники с кляпом, помните, что рабыня сама не в состоянии освободить свой рот или как то помочь себе руками.

 

2. Договоритесь о стоп-сигнале. Поскольку рот жертвы запечатан, он должен быть невербальным. Например рабыня может уронить какой то предмет на пол, зажатый в ее руке.

 

3. При использовании тугого кляпа убедитесь, что слюна может свободно стекать из рта нижней. В противном случае, не имея возможности нормально глотать, она может просто задохнуться.

 

4. Не пользуйтесь этим девайсом, если ваш нижний против этого или даже просто неуверен, что способен пребывать с  кляпом во рту в течении длительного промежутка времени. Не пользуйтесь девайсом , если у нижнего насморк или есть другие проблемы с дыханием носом.

Поделиться: