1 августа 2018

Выбор страпона

Если вы читаете эту статью, наверняка вы подумали, что неплохо было бы иметь страпон дома. Действительно вещь в хозяйстве полезная и если ей правильно пользоваться - вам гарантирована масса удовольствия. В этой статье мы рассмотрим какой девайс лучше выбрать и купить.

(Читать дальше)
1 августа 2018

Как пользоваться страпоном

Стрaпoн - пособие по применению

Несмотря на свою простоту по сути, стрaпoн - довольно оригинальная сексуальная игрушка, и начать его использование часто непросто, не ознакомившись с инструкцией по применению. Поэтому первый опыт использования может быть неудачен и даже плачевен. Но конечно это не причина отказывать себе в удовольствии. Мы постараемся восполнить этот пробел и устранить неуверенность и страх, написав пособие по применению стрaпoна. Выбрать и купить это интересный девайс вы можете на этой странице нашего магазина.

(Читать дальше)
25 июля 2018

Использование и применение вибраторов Вибратор – эротическая игрушка, задачей которой является стимуляция любых эрогенных зон тела, но наиболее часто она используется для стимуляции половых органов и области ануса. Самая распространенная  и наиболее популярная версия девайса представляет из себя имитацию полового члена, в которой размещено электрическое устройство, обеспечивающее вибрации нужной частоты и амплитуды и отсек для батареек. К устройству прилагается выносной пульт, с помощью которого вы можете подстраивать уровень вибрации под себя.
(Читать дальше)
25 июля 2018

Чистота - залог здоровья. Эту избитая, но не потерявшая актуальность поговорка, известна всем. Проблемы в сексуальной жизни могут быть самыми разнообразными, и часть из них может быть вызвана недостаточной информированностью или неумением использовать средства интимной гигиены правильно. Но ведь если проблемы не замечать, они меньше не станут и не исчезнут сами по себе. А вот привести ваши отношения к краху они могут очень даже запросто.

(Читать дальше)
25 июля 2018

Что такое интимная косметика

Интимная косметика - это большой класс различных товаров,  выпускаемых в таких форматах, как кремы, гели, духи, краски, смазки, которые применяются во время интимной близости и наносятся преимущественно на половые органы или эрогенные зоны.

(Читать дальше)
6 июля 2018

Секс стимуляторы - устройства стимулирующие проведение полового акта, для того, чтобы он был более ярким, приятным и необычным. Под это определение попадает огромное количество секс игрушек, которые представлены в нашем секс шопе.

(Читать дальше)
19 ноября 2014

Что такое cbt?

cbt - это общепринятая аббревиатура (от англ. cock ball torture), что в общепринятом смысле  означает пытки мужских половых органов. Представляет из себя специфическую форму сексуальной активности, обычно исходящую от женщины-домины (femdom cbt) по направлению к мужчине и включающая в себя самые разнообразные истязания мужских гениталий.

(Читать дальше)
18 ноября 2014

У нас вы можете купить различные виды анальных пробок. Давайте рассмотрим те из них, которые мы пока не продаем, но в самом ближайшем времени собираемся это делать. Кстати, дополнительную информацию вы можете узнать из статьи анальный БДСМ

(Читать дальше)
18 ноября 2014

Если вы не завсегдатай сексшопов и не читали всяких умных книжек по современной сексологии, то термин «анальная пробка» у вас может вызывать самые разные и часто неправильные ассоциации.

(Читать дальше)
24 марта 2014

БДСМ анал секс

Что интересного в анальном сексе

Нет ничего плохого в том, что многие хотят разнообразить свои сексуальные отношения и в этом стремлении начинают искать, так сказать, все новые и новые пути подхода к партнеру. Такие понятия, как анальный секс, фистинг, анальные игрушки уже давно в современном обществе никто не произносит шепотом  - они стали абсолютно легальными устройствами для процесса получения удовольствия обоими партнерами. Однако все это есть в достатке в обычном секс шопе.

(Читать дальше)