Содержание

Ошейники в БДСМ

Зачем применяется ошейники в БДСМ ?

Ошейник давно стал одним из основных атрибутов в Теме и можно сказать одним из его символов. Если мы будем рассматривать исторические парадигмы применения данного девайса, то разумеется на память каждому придут страницы учебников истории. Начиная еще с древних времен ошейник раба символизировал как власть Господина над ним, так и был одним из элементов наказания и ограничения подвижности людей. Как все мы родом из детства, так и основные постулаты БДСМ, если присмотреться к ним внимательнее, пришли к нам из обычных отношений между хозяевами и рабынями древнего мира. Тогда тематика доминирования и подчинения была весьма популярна среди что называется "ванильного общества" и ошейник рабыни или раба играл в этом обществе не последнюю роль.

 

В нашем БДСМ магазине мы предлагаем вам большой выбор Ошейников для людей. Самые разнообразные модели на самый взыскательный вкус!

 

Итак, зачем этот девайс нужен в БДСМ? Во-первых -  это символ власти Господина над рабыней, во-вторых - средство ограничения подвижности и свободы действий, в-третьих девушка в ошейнике, выглядит более привлекательно и сексуально, особенно если умеет натурально играть свою роль рабыни, в-четвертых - кольцо на шее отличный элемент для управления вашей нижней. Вообщем, применение девайса многогранно, также многогранно и то количество и виды ошейников, которые может предложить наш секс шоп на все случаи жизни.

 

Ошейники для людей

Ошейник для людей, должен быть красивым, удобным, модным, стильным, функциональным и сексапильным. Впрочем если ваше предпочтение - брутальные девайсы из грубо обработанной стали или толстой кожи, то это конечно дело вкуса Даже если вы далеки от Темы, но просто хотите разнообразить вашу сексуальную жизнь или сделать пикантный подарок своей девушке, чтобы она смогла поэпатировать публику, то красивый женский ошейник, купленный в нашем секс шопе - отличный способ воплотить в жизнь ваши фантазии. Кожаные и металлические, черные и красные, с фурнитурой или без, с замочком или пряжкой, толстые и тонкие, с кольцами или без них - у нас вы найдете богатый выбор. 

 

При выборе ошейника для людей стоит в первую очередь обращать внимание на то, насколько он вам нравится. Игрушка должна радовать. Только она, ваш вкус и характер игр лучшим образом смогут определить, что лучше подойдет девушке рабыне - красивый гламурный тонкий ошейник для ежедневного ношения, широкий кожаный с кольцами для сеансовых игр или строгий с шипами, если девушка рабыня строптива и нуждается в обучении и наказании. Тем не менее, если ваш взгляд зацепился за интересующую вас вещь, не стоит забывать о таких параметрах, как практичность, удобство и качество женского ошейника.  Если выбор труден для вас - обратитесь к нам за консультацией - мы всегда готовы дать вам хороший совет при покупке.

 

Есть ли разница между ошейником для людей или для животных?

Конечно есть! Многие желая сэкономить деньги, приобретают БДСМ атрибутику не в специализированных секс шопах, а в различных магазинах торгующих бытовыми, в данном случае ЗОО товарами. Это не правильно. Девайсы, которые в них продаются, делаются в первую очередь для животных, и для человека подходят мало как по размеру, так и по качеству изготовления и применяемым материалам. Женский ошейник, купленный в магазине товаров для животных для вашей рабыни, очень быстро вас разочарует, как только вы начнете пытаться им пользоваться. Помните, что скупой платит дважды!

 

Ошейник для рабыни или раба

Рабский ошейник всегда служил прежде всего символом принадлежности раба своему Господину. В Теме он используется для этих же целей. Девушка рабыня в ошейнике представляет собой весьма соблазнительный и сексуальный образ, желание обладать ею. Этот девайс можно рассматривать и как украшение женской шеи, подчеркивающее ее изгибы и изящество.  Наличие у вашей девушки на шее ошейника - один из важнейших психологических аспектов в БДСМ играх как для рабыни, так и для ее Господина.

 

Почему люди хотят быть "окольцованными" таким способом? Для многих из нас очень важно побыть зависимыми от кого то. В настоящей жизни очень часто много решений приходится принимать самостоятельно, а для некоторых вообще принимать решение - работа. Появляется груз ответственности, который легко можно скинуть во время подобных игр в доминирование и подчинение. Поэтому ошейник раба как нельзя более подходит мужчинам, предпочитающим женское доминирование.

 

Меры безопасности

При приобретении ошейника для людей необходимо понимать для каких конкретно целей он будет использован на шее вашей рабыни. Это нужно для того, чтобы функционал изделия вас не разочаровал, во-первых, а во-вторых, что бы вы не нанесли травму своему нижнему.  Вы должны отдавать себе отчет, что рабский ошейник девушке или женщине надевается на горло - очень и очень незащищенную часть тела, где, кстати, находятся крупные артерии.

 

При применении девайса от вас требуется правильная его регулировка, чтобы он не болтался на шее, но и не сжимал ее слишком плотно, затрудняя дыхание. Не стоит прилагать чрезмерных усилий, если вы куда то тянете свою жертву за кольцо в ошейнике. При использовании металлических девайсов желательно, чтобы металл был хорошо отполирован, а еще лучше, если с внутренней стороны будет находится полоска кожи или ткани, чтобы коже шее было удобно и комфортно.  В БДСМ не следует использовать строгие ошейники. Если только как фетиш атрибут. Такой вид девайса подходит исключительно для собак, толщина кожи шеи которых несопоставимо больше, чем нежная кожа вашей рабыни.

Купив качественный рабский ошейник для своей рабыни у нас - вы приобретете хорошую тематичную вещицу, которая будет долгое время радовать вас в ваших играх.

Поделиться: