Содержание

Новинки февраля
Новости btoys.ru

Февраль оказался богатым на новинки: качественные кольца для члена и мошонки от американского бренда Oxballs, новые комплекты профессиональной веревки для шибари Asanawa и еще больше мужских поясов верности. Мы подготовили комплект Under Belt для тех, кому запрещен доступ к члену, но разрешены анальные радости. И самое интересное - у нас появился Мешок удовольствий для того, чтобы все это удобно хранить!


Кольца для члена и мошонки Oxballs отличаются своей мягкостью и возможностью растягиваться. Они сделаны из особого силикона - PLUS +SILICONE и обладают прочностью и растяжимостью TPR, но теплом и мягкостью гладкого силикона.

14 моделей уже доступны к продаже в разделе Новинки. Обратите внимание, что кольца представлены в нескольеих цветах.


В новый комплект Under Belt для тех, кому запрещен доступ к члену, но разрешены анальные радости входят: надежный пояс верности, силиконовая анальная пробка, дилдо с присоской, увлажняющий лубрикант и антибактериальный, знакомьтесь с новинкой:

Новые комплекты уже знакомых классических джутовых веревок для бондажа идеального размера и диаметра, чуть шершавых на ощупь, не скользящих и не тянущихся. 

Мешок удовольствий - складывай сюда свои любимые девайсы и они всегда будут под рукой!

Большой гордостью нашего интернет-магазина мы считаем ассортимент мужских поясов верности. И в феврале мы добавили еще несколько имтересных моделей:

Поделиться: