Содержание

БДСМ практики

БДСМ практика

Статья будет посвящена настоящей БДСМ практике, которая может послужить публичной инструкцией поведения рабыни в Д/С отношениях. В данной теме мы расскажем о том, как себя вести и каких ошибок не допустить нижним девушкам. Верхние также могут использовать советы для проработки БДСМ вечеринки или постоянных тематических сессий. Для того, чтобы ваши тематические практики были, по-настоящему, интересны наш магазин Btoys предлагает широкий выбор игрушек для БДСМ.

Поведение женщины рабыни

Как и в любых отношениях, в домашнем или публичном БДСМ рабстве также необходимо соблюдать множество правил или выполнять определенные обязанности. Это похоже на классические семейные отношения, не правда ли? Каждый должен не только брать, но отдавать в таком союзе. В любом случае, если женщина не хочет делать что-либо добровольно, то из нее не получится хорошей сексуальной рабыни. Выполняю любую тематическую практику, нижняя становится ответственной за то, чтобы процесс доставил удовольствие обоим партнерам. Надевая ошейник, рабыня не стопроцентно становится освобожденной от каких-то решений и своих действий. Она в любом случае отвечает за все, что происходит. Так же, как и ее Хозяин.

Не нужно думать, что раз сабмиссив прислуживает своему хозяину, то он выполняет все, что тот просит и рад, что он что-то разрешил. Порой и господину необходима помощь и опыт своей нижней. Особенно в начале таких отношений, или когда они носят публичный характер (демонстрируются на публике). То есть, оба партнера должны гармонично дополнять друг друга.

Как только роли распределены, сабмиссив должен понимать, что прислуживает своему Хозяину не потому, что этому обязывает полученный статус (или роль). А потому, что она чем-то полезна и нужна Господину. Поэтому рабыне нужно все свои силы, ум, силу воли, навыки и таланты использовать на служение своем Верхнему. Она должна понимать, что является его вещью и собственностью.

Практики в БДСМ

Девушка, которая понимает свою сущность в таких отношениях, всегда принимает активное участие в выстраивании отношений. Она никогда не бывает пассивной и рада наказанию даже за излишнюю активность в прислуживании своему Хозяину.

Изучение Верхнего

Как и в классических отношениях, в союзе раба и Господина нужно учитывать желания обоих. Конечно же, сюда входят не только сексуальные предпочтения партнеров, но и привычки, интересы, даже предпочтения в одежде и еде. Настоящая грамотная рабыня обычно сама изучает своего хозяина и считает своим долгом разобраться в его человеческой сущности. Но бывает и так, что до нее приходится доносить всю информацию, Хозяин начинает сам объяснять, что и как ему нравится и наоборот.

БДСМ вечеринка

Изучение Хозяина происходит по-разному. Конечно же, сначала Нижний пробует пронаблюдать за своим Верхним и понять, в чем заключаются его предпочтения в игре. Но иногда приходится задавать конкретные вопросы. В этом нет ничего предосудительного, но нельзя быть излишне настырной и навязчивой, домысливать какие-то факты и без разрешения вторгаться в личную жизнь.

Хорошим подспорьем ей в этом деле может служить публичный БДСМ. Т.е. посещение вместе в Верхним мест, где тематические отношения проявляются открыто. Хорошо способствуют этому БДСМ вечеринки - открытые клубные встречи, где тематики не только общаются, но и открыто демонстрируют свои практики.

Атрибутика для вечеринок и тематических практик

Наш магазин предлагает широкий перечень игрушек, девайсов и тематической атрибутики.  Для тех, кто хочет погрузиться в волшебный и волнующий мир тематических отношений, мы предлагаем:

 

Преклонение перед господином

Статус партнеров - один из столпов тематических отношений. Сабмиссив должен преклоняться перед Господином. Истина очевидна - чем ниже раб, тем выше Господин. И это еще больше заводит обоих. Особенно когда такие черты БДСМ отношений проявляются в публичных местах.

Уровень, до которого опускается раб, зависит от того, как будет вести себя его Хозяин, какие действия будет предпринимать. Совершенно не догма то, что Господин получает удовольствие от того, что унижает своего раба. Ему попросту это может не нравиться, поэтому он может практически не совершать унижающий действий. Хорошая саба сама сможет создавать иллюзию унижения и делать то, что поможет в глазах обоих поднять Господина на высший уровень. Очень эротично выглядит, когда рабыня прислуживает своему Хозяину, в том числе в публичном месте или на БДСМ вечеринке. При этом не следует ждать его прямого приказа для этого.

Публичный БДСМ

Но рабыне не обязательно именно физическими действиями показывать то, что она прислуживает. Это могут быть комплименты, восхищенный взгляд. Это целое искусство, которым должна уметь владеть женщина, если хочет поддерживать тематические отношения.

Бывает и так, что нижняя девушка сама не может этого сделать, у нее может не получаться. Тогда Господин берет все в свои руки и начинает направлять и обучать ее. Это в своем роде тоже увлекательная сексуальная БДСМ практика.

Угождение господину

Угождение конечно интересная практика в БДСМ отношениях. Но если Хозяину все время придется что-то делать, приказывать своей рабыне и унижать ее, то игра просто будет не интересна. В обязанности нижней входит предугадывание желаний своего Господина. Она должна быть на шаг впереди Хозяина и понимать, что ему нравится, и от чего он бы не отказался. Поэтому сабмиссив также должен совершенствовать свои навыки в угождении, чтобы Господин чувствовал себя комфортно.

Публичные БДСМ отношения

Существуют и такие ситуации, когда Господин не хочет доминировать, к примеру, нет настроения и старается что-то сделать сам. Хорошая рабыня должна уметь предугадать все желания Хозяина. Должна быть полезной и все равно предлагать свои услуги. Останавливать ее должен только прямой приказ Верхнего.

Если Господин замечает, что нижняя пассивна и не проявляет инициативу, то он в праве наказать ее за такое поведение и прекратить приказывать.

Определенные правила могут устанавливаться и к внешнему виду, как в публичном месте, так и на вечеринке или в домашней обстановке. Женщина должна выполнять все, что скажет Господин, в частности, выглядеть и одеваться так, как угодно Хозяину и радовать его своим внешним видом.

Общение с Хозяином

Человек, который не особо осведомлен о том, как происходит коммуникация между партнерами в Д/с отношениях посчитает, что такая практика выстраивается в зависимости от приказаний Господина и беспрекословного выполнения обязанностей рабом. Но это не так. Важно, что помимо сексуальных отношений, в БДСМ существует и моральная сторона вопроса. К примеру, партнеры в общении могут затрагивать любые общие сферы, интересы, увлечения, проблемы. Для обоих важно быть осведомленными о предпочтениях друг друга. Понимать, что нравится, а что нет.

Верхний имеет право общаться с нижней как ему захочется. Это не говорит о том, что рабыня не имеет право выражать свое мнение. Но она должна понимать, что ей принадлежит зависимая роль и в разговоре, в том числе. Однако это не означает, что девушка обязана быть мрачной и молчаливой. Любой мужчина захочет общения с активной женщиной (в меру, конечно). Так или иначе, Хозяин сам решает, что и как будет происходить, мнение рабыни на его мнение не влияет. А для через чур болтливого ротика у него всегда найдется кляп.

Что делать на БДСМ вечеринке

Важно также не только то, что говорит рабыня, а как она это делает. Тон ее голоса должен быть спокойным, а главное не громким. Ну, если только Хозяин что не прикажет. Но и говорить слишком тихо не стоит. А если она стала слишком активной  и стала многое себе позволять, то лучше всего в этом случае ей следует быть наказанной. Слишком много говорить не следует, все должно быть сказано ясно, четко, понятно и лаконично. При этом на публичных БДСМ вечеринках позволяется с разрешения Хозяина быть более разговорчивой.

Можно предложить такой вариант БДСМ практики общения. Рабыне следует придерживаться определенного алгоритма действий: прежде, чем что-то сказать, она должна встать на колени, поклониться хозяину и попросить разрешение. Если Хозяин позволил говорить, то стоит поклониться и произнести «Благодарю Вас за общение». Неважно, что хочет сказать или спросить рабыня. Она всегда должна спрашивать разрешения у своего Господина. И ни в коем случае нельзя говорить «я, мне, меня».  Вместо этого используется «Ваша рабыня». Ну и, соответственно, к Хозяину нужно обращаться только на Вы.

Поделиться: