Содержание

Легкий и красивый БДСМ

Красивый БДСМ

Статья будет посвящена основным тематическим моментам и поведению рабыни в ходе сессии. Почему легкий и красивый БДСМ? Дело в том, что очень многие люди подобные отношения воспринимают как издевательские и унизительные для одной из сторон. Мы же утверждаем, что это заблуждение и нежный БДСМ тоже имеет место быть. Наши советы подойдут не только верхним, но и нижним. Их можно будет использовать как в постоянных тематических отношениях, так и в сессионных. Мы обращаем ваше внимание, что любой описанный случай - это всего лишь вариант поведения, вы можете дополнять его всем, чем хотите, изменять или исключать из вашей игры. Кроме того, мы предлагаем вам самые разные БДСМ игрушки, для того, чтобы ваши отношения были по настоящему тематическими и интересными.

Ошейник

Стать достойной рабыней хорошего Господина, по-истине, удача для сабмиссивной женщины. Но принятие ошейника обговаривается заранее, однако если все происходит сессионно, то принятие может не раз повториться. В любом случае рабыня должна много раз подумать перед тем, как принять участие в ритуале принятие ошейника. Она должна понимать, сможет ли она выдержать все испытания, которые ждут ее после этого. Ну и, конечно же, заранее следует обсуждать договор, иначе вместо красивого БДСМ, может получится совсем не то, что она ожидала.

Для начала дается специальный испытательный срок. То есть дается определенное время, которое устанавливается Хозяином. В это время рабыня должна выполнять все, что скажет Верхний.

После того, как Господин надел ошейник на свою рабыню, он может дать ей прозвище. Но может и оставить ей ее имя. Все решает Верхний. Нижняя при этом должна просто слушаться.

К ошейнику прикрепляется специальная цепь, второй конец которой Господин бросает на пол перед своей сабой. Для того, чтобы отношения БДСМ состоялись, рабыня должна подать, а Хозяин должен взять другой конец цепи. Если это произошло – девушка становится его сабмиссивом. И тогда она должна выразить благодарность Верхнему. К примеру, сказать слова благодарности и поцеловать руку. Вот так легко можно попасть в рабство по собственному желанию.

Возложение ошейника является одним из самых красивых БДСМ ритуалов. Мы предлагаем купить БДСМ ошейники на любой вкус в нашем магазине.

Приветствие

Каждая встреча должна начинаться с приветствия. Все движения, которые совершает рабыня, должны быть спокойными и не резкими. Сабмиссив должен вставать на колени перед своим Господином и целовать его руку. Как бы показывая свое смирение перед Верхним и сказать «рабыня у Ваших ног, Господин». Девушке важно понимать, что в ее глазах не должно читаться, что ей все равно, а должно читаться желание. Если это не так, то она будет наказана. Кроме того, рабыня обязана поинтересоваться настроением своего Хозяина и сказать, что она готова выполнять его приказы. Обратите внимание, что тон голоса рабыни в БДСМ должен быть нежный.

Легкий БДСМ

Прощание

Конечно же, в данном случае рабыня должна встать на колени и спросить позволения покинуть Хозяина (или уйти на некоторое время). Не стоит совершать резких движений, показывать свой характер или просить снимать ошейник с цепью. Все действо должно быть сделано Господином лично или по его приказу.

Наказание

Ну и, соответственно, если вдруг случилось так, что нижняя не следует указаниям Хозяина или ведет себя не так, как требуется – ее наказывают.

Нежный БДСМ

Если рабыня не имеет достаточного опыта даже в легких БДСМ отношениях и не понимает, в чем заключается ее роль, то, конечно же, она воспримет весь процесс как насилие и унижение. Однако хорошая раба поймет, в чем ее вина и, возможно, сама вымолит наказание за свое поведение.

Естественно, сам факт наказания, даже если оно легкое, не может нижней доставить сильного удовольствия. Главная цель, чтобы она сделала определенные выводы из своего наказания. Но если она мазохистка – то наверняка испытает удовлетворение от процесса. Неважно, как ее будут наказывать сильно или нет.

Иными словами, если Господин недоволен, то хорошо обученная рабыня сама попросит его о наказании. Но, в то же время, не нужно досаждать ему вопросами о том, что не так. Если есть такая возможность, то нижняя сама говорит Хозяину «рабыня виновата и просит Вас о наказании». Если это уместно, то Хозяин тут же приведет наказание в действие.

После завершения процедуры – сабмиссив должен поблагодарить Господина, поцеловать руку, ногу или плеть. Однако порка конечно не единственный вариант. Можно например заковать девушку в кандалы на длительное время.

Мы предлагаем купить БДСМ кандалы в нашем магазине. Выбор девайсов впечатляет и подойдет для любой ситуации.

Просьба

Даже в легком БДСМ имеется ряд правил, которых должна придерживаться рабыня в том случае, если желает о чем-то попросить хозяина. Поступать нужно следующим образом:

  • Рабыня обращается к своему Господину один раз. Если реакции никакой нет, то откладывает свой вопрос на потом.

  • Если Хозяин обратил на нее внимание, рабыня должна попросить разрешения.

  • Когда Господин дал возможность задать вопрос – поблагодарить его за это, независимо от того, как он ответит на вопрос. Если Хозяин отрицательно отреагировал на просьбу, то ни в коем случае не стоит продолжать разговор.

  • Если после ответа подразумевается какое-то действие рабыни – немедленно начать выполнять.

bdsm light

В большинстве случаев свои просьбы рабыни озвучивают на коленях. Только встав на колени можно ждать ответа Хозяина.

Раскаяние и мольба о прощении

Естественно, если сабмиссив чем то расстроил Господина, то он обязан просить о прощении. Или даже молить об этом.

Если саба просит о прощении, то она должна принять то, что будет униженной, должна показать на себе, что это понимает и чувствует себя виноватой.

Рабыня стоит на коленях и произносит «Господин». Смотрит прямо в пол, не заглядывая в глаза Хозяину. «Может ли рабыня молить о прощении?». Если господин дает на это разрешение, то можно продолжать. «Господин, рабыня виновата». Если становится понятно, что Хозяин не реагирует можно прижаться телом к полу и повторить монолог еще раз и ждать, когда Верхний примет решение. Можно побыть нежной киской и потереться стоя на коленях о ноги.

Если нижняя не заслужила легкого прощения можно использовать анальный крюк или анальный замок для ее наказания.

Благодарность

Как бы не было неприятно или унизительно рабыне, она всегда должна благодарить своего Хозяина. Благодарность должна идти за любое поступки Верхнего. Будь то ответ на вопрос или какое-либо его действие. Во время благодарности девушка должна поклониться и произносить «Да, Господин. Спасибо, Господин». Даже, если так будет угодно Хозяину, обязана целовать его руку или ногу.

Приказ

Когда Хозяин произносит свой приказ, рабыня должна подтвердить его получение: «Да, Господин». Если это несколько приказов, то выслушать их надо до конца, ни в коем случае не перебивать. После сказать «Слушаюсь, Господин», поцеловать ему руку и отправляться выполнять.

Если же приказание не должно быть исполнено немедленно, то необходимо узнать о сроках. Но если стоит сделать что-то в данный момент, то нужно сразу же приступить к выполнению приказа Господина.

Поведение в общественных местах

Ваши игры вполне могут иметь открытый характер и часть их проявляться в общественных местах, то т.н. легкий публичный БДСМ. Только отношения на людях не должны быть слишком уж эпатажными. Иначе это может закончится в отделении полиции. Будьте осмотрительными, например, если вы используете тяжелый стальной ошейник, то лучше заменить его чокером.

А разговаривать друг с другом тихим голосом. Не обязательно становится на колени или целовать руку. Нужно просто не забывать о своей сабмиссивной роли и в меру сил, с умом исполнять ее.

Поделиться: