Содержание

Порка девушек в БДСМ
Порка девушек в БДСМ

Думали ли вы когда-нибудь о том, что отшлепать вашу девушку – приятно и возбуждающе? Хотели ли вы почувствовать остроту ощущений и разделить их со своей партнершей, когда она получает наслаждение и просит шлепать ее еще и еще? В нашей статье мы специально употребляем именно это слово, а не «ударить» или «бить», чтобы у тех наших читателей, кто мало знаком с темой БДСМ, не возникло ассоциации с реальным насилием и болью.

Шлепки по попе снова возвращают нас в детство, когда нас так понукали за провинность, либо напротив, поощряли наши действия напутствием: мол, «Вперед, давай!». Что же испытывает девушка, когда уже во взрослой жизни мужчина шлепает ее по попе? Иногда это является частью возбуждающей игры, иногда – возможностью почувствовать себя в подчинении у сильного, разгоряченного самца. В любом случае, когда мужчина использует для этого руку – его партнерше, да и окружающим, почти всегда нравится такая пикантность, но почему то применение других предметов – стека, плетки или флоггера уже вызывает неоднозначную реакцию и может понравиться не всем девушкам? Мы уже промолчим про общественное отношение к такому. Давайте разберемся.

Причины для такого различия три: как и всегда, на поведения человека влияют и физиологические факторы – язык его тела, и психологические – внутреннее восприятие ситуации, а также общественное мнение и стереотипы.

Все люди разные - это общеизвестный факт. Далеко не каждой девушке нравится, в первую очередь, позиция сабмиссива или игра в подчинение. Есть и те, которые, напротив, предпочитают всегда доминирующую роль – с такой партнершей едва ли удастся договориться на игру с флагелляцией. Кроме того, есть и девушки, которые не очень жалуют эксперименты в сексе и предпочитают секс с партнером в миссионерской позе и с выключенным светом. Если ваша дама сердца относится к такому типажу, то ситуация все еще поправима: вам достаточно только мягко и осторожно исследовать, что возбудит ее сильнее всего и играть на этом ощущении.

Главное – не давить на девушку, а делать все так, чтобы она чувствовала себя комфортно.

Что же касается физиологического аспекта в порке, то тут нужно просто вспомнить, что это все же больно. Может быть и не сильно, а может быть, в возбуждении девушка не замечает неприятных ощущений – и тогда такое наказание становится приятным и интересным. Но для этого мужчине нужно хорошо понимать, что он делает – контролировать степень воздействия ударов, следить за возбуждением девушки, дополнительно ее стимулировать и т.д.

Как сделать так, чтобы экзекуция стала длинной возбуждающей игрой, которую девушка будет с нетерпением ждать и сама попросит выпороть ее еще? Мы расскажем ниже!

Что возбуждает в порке по попе?

Маленьким девочкам в детстве такое наказание, как шлепки по попе, кажется страшным или, как минимум, неприятным – они чувствуют, что провинились и что взрослые ими недовольны. Тогда почему же взрослые девочки от слова «наказание» заводятся и сами ждут, когда хозяин их отшлепает или выпорет?

Главный возбуждающий фактор для девушки в этом случае – полное подчинение мужчине, ощущение его власти. Ей нравится, что хозяин накажет ее за провинность, потому что она знает – порка будет сопровождаться сексом или стимуляцией, и болевые ощущения будут тесно граничить с возбуждением и оргазмом.

Мужчин заводит тот же самый фактор – что его партнерша находится под полным его контролем, он может пороть ее сколько захочет и она будет просить его еще и еще. Кроме того, мужчины – визуалы, и один только вид выгнутой спинки и готовой, подставленной попки приводят их в крайнее возбуждение.

Какие аксессуары нужно использовать

Для того, чтобы ваши игры были приятными и безопасными наш магазин предлагает ряд ударных девайсов

Флоггеры

Плетки

Стеки и шлепалки

 

Как правильно наказать девушку

Перед тем, как вы решитесь попробовать эротическую порку вашей девушки, обратите внимание на тот факт, что она должна вам полностью доверять и сама хотеть попробовать эту игру – только тогда это доставит вам обоим удовольствие.

Вы можете придумать целый ритуал из порки, сделать это многоэтапной игрой, во время которого вы и ваша партнерша сможете достичь вершины наслаждения, и не один раз:

Ожидание наказания. Когда девушка не знает, что ждет ее дальше и как хозяин накажет ее за провинность – это возбуждает еще больше, а мужчину заводит покорная рабыня, ожидающая любого наказания. Вы можете составить целый сценарий, предупредив ее о порке заранее – например, пока она даже еще на работе, и тогда весь остаток дня она проведет в возбужденном состоянии. Либо выпорете ее неожиданно, когда она ожидала только словесного наказания. Позвольте ей выбрать самой, чем будет наказывать ее хозяин – и вы увидите, как сильно ваша партнерша сможет завестись до самого сексуального взаимодействия.

Подготовьте ее к наказанию. Либо дайте ей возможность подготовиться самой – принять ванну, надеть специальную одежду, либо напротив – снять себя все, принести вам в зубах плетку (кнут, флоггер и т.д.). Ритуал может быть любым, в зависимости от того, что нравится и возбуждает вас обоих. Одно из самых лучших решений – когда девушка сама, стоя на коленях, рассказывает, в чем она провинилась и просит у господина наказать ее. Так начинается игра на психологическом аспекте – девушка сама возбуждается от того, что она подчиняется хозяину и отдает себя полностью в его власть. Кроме того, она понимает, что если будет вести себя хорошо во время наказания – хозяин вознаградит ее.

  • Подготовка. Оцените ее внешний вид. Что вы чувствуете, когда видите свою покорную рабыню, которая уже стоит, подставляя свою попу и ожидая наказания? Нравится ли вам ее поза, одежда, как падает свет, насколько она возбуждена? Расскажите девушке о впечатлениях. Поправьте ее, если что-то не так – мягко либо жестко, смотря что возбуждает ее больше. Особенно непослушных рабынь можно связать или использовать БДСМ набор для бондажа. Не забывайте провести рукой по ее грудям, проверить на твердость соски, оценить упругость попки, степень влажности влагалища… Трогайте, где хотите, говорите ей о том, нравится ли вам что вы видите или нет, вы, как господин, можете и неожиданно поменять свое решение. Следите за реакцией партнерши, и когда вы увидите, что она уже изнемогает и дрожит – значит, она готова к порке.

  • Начало. Иногда, когда вы начинаете наказание, на девушке еще вполне допустима одежда – даже если не эротическая. Однако с достаточно возбужденной партнершей рекомендуется начинать порку уже по голому телу – прикосновения, поглаживания, шлепки и удары смогут обеспечить приток крови к ее органам таза, что усилит возбуждение (здесь главное – контролировать силу воздействия). Все свои действия стоит совмещать со стимуляцией клитора, анального отверстия, игрой вибраторами и фаллоимитаторами, а для особенно искушенных можно пробовать игру горячим воском или «ветку сакуры» - со льдом. Некоторым нравится ополаскивать голую, выпоротую попку игристым вином – газированный напиток лопается на поверхности кожи и создает очень интересные ощущения.

Не бойтесь экспериментов и включайте фантазию: делайте вашу игру разнообразной и интересной!

 

Правильная техника порки

Если вы шлепаете партнершу рукой, то особое внимание вам следует уделить положению своей ладони. Наиболее эффективным считается сжатие всех пальцев вместе в слегка закругленном положении – так удары не причинят почти болевых ощущений, но звук от них будет громкой, а кожа на попке – розовой. Ритм лучше держать нерегулярным, а темп – медленным, чтобы ваша партнерша изводилась в ожидании нового шлепка и еще больше возбуждалась. Достаточно заведенная девушка будет просить еще и еще, ее можно начать бить наотмашь, но на слишком круглой попе можно и руку отбить, и просто устать.

Именно поэтому и были изобретены стеки, кнуты, плетки и флоггеры во всем их великолепном разнообразии – играя с ними, можно довести девушку до исступления. Тут надо помнить, что дело не в силе ударов, а в игре с чередованием ритмов, темпов и сексуальными стимуляциями.

 

Можно ли получить оргазм от порки?

Вам кажется абсурдным, что девушка может кончать не от члена и не от стимуляции клитора, а от порки? Значит, вы еще просто не достигли мастерства в этом искусстве! Многие девушки, достигнув взаимопонимания с партнером и получая удовольствие от роли сабмиссива, сами просят их выпороть и получают настоящее наслаждение от процесса, несмотря на то, что женский оргазм очень сложный и многогранный, и непонятен даже самим его владелицам.

 

Как приучить девушку к флагелляции

А что делать, если вам так и хочется как следует выпороть эту чертовку, а она ваш энтузиазм не разделяет?

Если ваша партнерша не испытывает особого восторга от порки, принимая ее скорее как должное, но и при этом активно не сопротивляется, то у нас есть две главных рекомендации для вас:

  1. Вспомните, на что ее тело реагирует сильнее всего – и уделяйте особое внимание эрогенным зонам во время порки, усиливая возбуждение;

  2. Поймите, нравится ли ей подчинение и в какой форме – может быть, ей по душе придется почти ласковые прикосновения плеткой от заботливого партнера, а может, ее сможет завести только властный и безжалостный господин.

Главное условие, которое обязательно должно сопровождать порку – это, как ни странно, секс. Пока вы забавляетесь с прелестной попкой вашей партнерши, она должна ощущать себя на грани оргазма, весь ее разум должен быть захвачен возбуждением от пикантной экзекуции. Время от времени вас нужно подогревать желание девушки сексуальными симуляциями – ласкайте ее клитор, играйте с грудью, проникайте во влагалище пальцами. Если вы сам достаточно возбуждены – неожиданно войдите в нее, либо используйте фаллоимитаторы и вибраторы, и от такого сочетания секса и порки ваша партнерша обречена на яркий оргазм.

В БДСМ практике правильная нижняя, даже если ее наказание будет очень суровым, будет благодарна хозяину за то, что он ее выпорол. Он дает ей тем самым возможность исправляться и не расстраивать своего господина – и она ценит его усилия, поэтому после порки будет ластиться к нему, проявлять нежность и стараться стать ближе. Понимание смысла наказаний и подчинения как такого – залог успеха БДСМ практик, и, придя к психологическому балансу в своих сексуальных играх, оба партнера смогут получать от них максимум удовольствия.

Поделиться: