Содержание

Тиклинг или щекотка девушек в БДСМ

Тиклинг Не всегда мужчины, приходя к девушке, мечтают о том, как доставить себе и женщине удовольствие классическим способом. Часто бывает так, что сексуальные желания возникают от щекотки вокруг шеи, ребер и пяток и других частей тела, на которые, как правила, во время сексуального акта обращается мало внимания. Такие фантазии имеют свое название – тиклинг. Слово происходит от иностранного (tickle – щекотка). Кстати, девушка также может пощекотать партнера, в большинстве случаев это довольно приятно.

При этом не обязательно это мужчина, женщины тоже весьма охотно щекочут друг друга при самых разных обстоятельствах.

С чего начинался тиклинг

Это направление плотских утех  появилось в середине 90-х годов в США. Сразу же возникло производство и продажа тиклинг-видео. Вся суть таких видео заключалась в том, что мужчина щекотал полуобнаженную женщину. В России мода на популяризацию щекотки пришла в 2001 году. На своих сайтах участники тиклинг-сообществ размышляют, нужно ли полностью раздеваться во время процесса, обсуждают свой опыт и решают, кого бы из звезд они пощекотали. Кроме того, очень часто на форуме всплывает тема «первого раза». Каждый вспоминает, как это произошло. Или с кем. Кто-то вспоминает о друзьях, которые необычным образом становились тиклями, а также обсуждается обстоятельство, при которых выясняются необыкновенные сексуальные предпочтения.

У многих присутствующих на форуме происходило и так, что они еще не знали о существовании такого направления, но находили людей, которым это нравилось. К примеру, на сайте можно увидеть несколько рассказов о том, как щекотка может довести до оргазма: «Один раз в детстве мы играли с братом подруги. Он начал меня щекотать, и поначалу было неприятно. Но произошло странное чувство: я возбудилась».

Строго говоря щекотка девушек в БДСМ не является канонической практикой.

Щекотка девушек

Тем не менее, весьма часто, например, когда нижняя связана, возникает вопрос - а что с ней делать дальше? Тиклинг - как раз хороший выход решить проблему вынужденного бездействия и чем то занять время сессии. Поэтому БДСМ сообщество сразу взяло тиклинг на вооружение.

Мужское увлечение

Щекотка в БДСМ

Если рассматривать группы женщин и группы мужчин, то у вторых больше и чаще возникает желание щекотать. Из женщин 69% скорее не хотели щекотать своего партнера, а 31% женщин высказались за. Возраст людей, предпочитающих щекотку приходится на 21-25 и 21-35 лет. Активного любителя данного направления называют тиклером, а пассивного – тиклей. Однако существуют и универсалы. Их где – то 30 процентов.

Существует не только классическое проявление такой сексуальной близости. Происходит и так, что двое мужчин щекочут одну женщину или две женщины одного мужчину. Иногда бывает и так, что они разбиваются на пары.

В любом случае, проявлений такой «любви» очень много. Каждый выбирает на свой вкус и цвет. Разумеется если речь идет о БДСМ щекотке, то партнера следует связать или обездвижить любым иным способом. Приветствуется применение кляпов и повязок для глаз - депривация отдельных органов чувств усиливает восприимчивость к тиклингу.

Щекотка девушки может не только существовать как отдельный процесс, но и быть частью интима, к примеру, прелюдией. Такая прелюдия поможет обоим партнерам получить незабываемое удовольствие от полового акта. Существует интересный факт: большинство любителей данного направление родились под знаком зодиака Близнецы.

 

Атрибутика для щекотки в БДСМ

Для БДСМ щекотки мы рекомендуем применять следующие аксессуары, которые помогут обеспечить фиксацию партнера и повысить его восприимчивость к процессу.

 

Щекотливые приемы в любовной игре

Как и в любой прелюдии, в тиклинге есть свои определенные правила, которые стоит соблюдать, чтобы оба партнера могли получить максимальное удовольствие. У опытных тиклеров существуют свои особые приемы.

  • К примеру, тычок. Техника такая: одним или сразу несколькими пальцами вонзается в восприимчивые точки на теле партнера. Это могут быть живот, спина, бедра.

  • Скребок – еще один из известных тиклерам приемов. Для его осуществления используются щетки или расчески. Только делать все нужно предельно аккуратно и нежно, чтобы не сделать больно.

  • А еще один секрет - возница. Верхний должен водить по телу нижней острыми предметами или, к примеру, ногтями. В принципе, во время процесса внимание уделяется всему телу, но тиклеры отдают предпочтения ступням ног, бокам, подмышкам и бедрам.

Наверное все знают, что наиболее восприимчивы для такого рода воздействий - ступни ног. Однако секрет хорошей щекотки девушки – долго не терзать ступни. Иначе можно переусердствовать и партнерша быстро утомится, а ее реакция на продолжение будет снижена.

Ну и, конечно же, не нужно давить на ребра, чтобы не доставлять дискомфорта. Не стоит слишком сильно и упорно щекотать партнера, чтобы не довести тиклю до истерического нервного хохота. Весь процесс должен происходит аккуратно и нежно. К примеру, можно дать передохнуть и перевернуть тиклю на живот, разогревая при этом талию и под лопатками. От таких приемов партнерша гарантированно возбудится.


Как можно защекотать до оргазма

Понятное дело, что важен не только сам процесс, но и его логическое завершение. Для этого существует специальный Кодекс Тиклинга. В правилах сказано, что насильно быть тиклером или тиклей нельзя. Весь сексуальный акт должен происходить по обоюдному желанию обоих. Кроме того, ни в коем случае тиклинг не должен причинить вред здоровью. Но не стоит считать, что тиклеры соблюдают все правила, прописанные в Кодексе. Бывает, конечно, что все происходит по желанию, но бывает и так, что щекотать девушку начинает без спроса, делая из своего партнера жертву. Это как раз и есть БДСМ щекотка.  

Поделиться: