Содержание

Кандалы в БДСМ

Кандалы и колодки

Кандалы заключенного, уже давно, стали широко применяемым устройством для ограничения подвижности и уменьшения возможности сопротивления преступников представителям власти. А с момента возникновения осмысленных течений БДСМ в мире сразу же перекочевали в арсеналы BDSM клубов и многих правильных любителей бондажа. В этом нет ничего удивительного, ведь ножные кандалы, исходя из их предназначения, являются отличным и удобным девайсом для ограничения свободы и в то же время интересным фетиш элементом сексуальной игры.

 

Посетите разделы нашего магазина:

 

 

В них вы можете найти массу интересных и красивых девайсов для ваших БДСМ игр.

 

Кандалы и цепи используют реже чем веревки. Это происходит потому что веревка есть наверное в каждом доме, а вот цепи, ну а тем более кандалы вещь не настолько распространенная. И если завладеть неплохим набором цепей в сочетании с замками довольно простая задача - достаточно прогуляться по местному строительному рынку или бутику, то с настоящими кандалами или колодками дело обстоит гораздо сложнее. Даже если вы обладаете желанием приобрести подобные девайсы и знаете, что в вашем городе есть секс шоп, то посетив его вы испытаете некоторое разочарование. Ничего более менее стоящего, что можно было бы назвать кандалами или колодками вы там не увидите. Большинство подобных магазинов могут вам предложить только лишь хлипкие меховые наручники, о недостатках которых мы рассказывали.

 

Если вы решили купить настоящие ручные или ножные кандалы, то вам нужен специализированный магазин бдсм атрибутики. Такой, как наш. Мы предлагаем вам широкий выбор настоящих металлических девайсов для бондажа. Некоторые из них используются полицией других стран для содержания заключенных, другие (большинство) выпускаются именно секс индустрией для тех, кто знает толк в металлическом бондаже. Если вы хотите заковать в кандалы вашу рабыню, то у нас есть все для того из чего можно сделать правильный выбор.

 

Выбираем кандалы для рабыни

Приобрести комплект хороших и качественных цепей с браслетами и ошейником достаточно просто. Первое, на что следует обращать внимание - это ваш вкус. Подберите себе в нашем магазине бондажа то, что вам нравится. Далее следует обратить внимание на размеры предлагаемых моделей. Кандалы в отличии от наручников, не могут изменять размер браслетов. Т.е. они рассчитаны только на определенный узкий диапазон размеров запястий и лодыжек. Что бы правильно сделать заказ - вы должны обязательно знать его.

 

Следующее, на что стоит обратить внимание - длинна цепей. Она не должна быть слишком короткой или слишком длинной. Иначе девушке будет трудно передвигаться или выполнять какую то работу по дому. Если планируется длительное ношение кандалов хорошим вариантом будет длина ножных цепей 45-50 см, ручных 30-40 см. Цепь, которая соединяет ножные и ручные цепи должна быть достаточной длины для того, чтобы девушка могла поднять руки к голове.

 

Колодки в БДСМ

Колодки не подразумевают обычно передвижения в них. Этот девайс традиционно используется для фиксации девушки на одном месте в какой либо позе. При выборе колодок нужно обращать внимание на качество изготовления девайсов, особенно на качество обработки отверстий для рук, ног, головы и шеи.

 

Безопасность при использовании кандалов и колодок

Соблюдайте разумную осторожность. Не совершайте с девушкой закованной в ножные и ручные кандалы, каких то манипуляций, которые могут привести к травмированию, за счет того, что ее свобода ограничена. Помните, что при длительном ношении кандалы могут оставлять следы на ногах и руках, которые потом будут видны всем окружающим. Девушка в кандалах также должна быть осторожна, когда находится в близком контакте с партнером. Железо тяжелое и твердое и разбить ему нос не желая того очень не сложно.

Поделиться: