Содержание

Меховые наручники

Что из себя представляют наручники с мехом?

Наручники пушистые

Меховые наручники, или, как вариант, еще их называют наручники с мехом (обычно мех розовый) в последнее время стали весьма распространенным товаром на рынке секс шопов и даже игрушечных магазинов (не удивляйтесь этому факту, об этом речь пойдет чуть ниже). По статистике западных стран именно этот милый, и в тоже время пикантный аксессуар выбирают для себя все большее количество людей, стремящихся разнообразить свои сексуальные отношения. Разумеется спрос породил довольно большое предложение зачастую не очень качественного товара.

Иногда,  пушистые наручники обтягивают не мехом, а различными искусственными материалами, повторяющих по фактуре мех или бархат, однако на ощупь эти материалы конечно же уступают натуральным. Это делается для того, чтобы

а) Девайс выглядел более эффектно и красиво

б) Браслеты были бы менее травматичны для рук или ног.

Со вторым предназначением спорить трудно - оно соответствует действительности, а вот первое, прямо скажем, на любителя. Полированная или матовая сталь, а также хромирование или никелирование, используемое при производстве настоящих наручников от ведущих производителей смотрятся куда эффектней как сама по себе, так и на теле вашего партнера, особенно ночью...Впрочем, это конечно дело вкуса. Также бытует мнение, что такой подход улучшает качество изделия. Но это точно совсем не так! Не может качество обертки влиять на вкус конфеты. Такие изделия в секс шопах получили соответствующее название с упором на меховую составляющую, например, наручники с розовым мехом или леопардовые наручники, в то время, как настоящие принято именовать полицейскими.

 

Стоит ли покупать наручники с розовым мехом?

В нашем магазине в разделе Наручники мы предлагаем широкий выбор настоящих, а не меховых наручников, тем не менее, мы считаем, что всем потенциальным потребителям этого товара будет важно знать, в чем разница между ними и насколько она велика, чтобы не разочароваться от покупки и сделать правильный выбор.

Наручники с розовым мехом Что такое пушистые наручники с розовым мехом и каково их качество? Насколько совместимы эти понятия? Как большинство из вас делают свой выбор, если хотят приобрести эту эротическую игрушку? Скорее всего критерии выбора будут таковы: меховые наручники должны быть сексуальные, красивые, эротические, в конце концов нравится тому, кто их покупает. А вот вопросы их дальнейшей эксплуатации, надежности и использования, подчеркнем безопасного использования, остаются за кадром, т.к. продавцы сексшопов просто не могут ничего на эти вопросы ответить. Хотите наручники с розовым мехом - пожалуйста, леопардовые - нет проблем, красивые - да, сексуальные - да, в подарочной упаковке - разумеется, открываются-закрываются - конечно. Хорошо - покупаю, решите вы и скорее всего сделаете ошибку, которая будет стоить вам не только потраченных впустую денег, разочарования, но, возможно, и травм.

Мы обращаем ваше внимание, что наш эротический БДСМ бутик полностью отказался от поставок данного девайса для своих клиентов и предлагаем вам рассмотреть все подводные камни, связанные с покупкой эротических меховых наручников.

 

Меховые наручники - предыстория

Наручники с мехом Сама конструкция этих браслетов классическая и повторяет старые японские Такеда. Почему все производители остановились именно на этой форме не понятно. Возможно механизм открывания - закрывания в них наиболее дешев и прост в изготовлении. Поскольку производство налажено в Китае, откуда они расходятся по всему миру, можно также предположить, что китайцы, как обычно просто скопировали то, что у них было под рукой. Кстати, обратите внимание, что тот факт, что страна производитель - Китай, уже заставляет задуматься о том, насколько хороши эти игрушки - пушистые наручники с мехом. Модель появилась в начале 90-х годов, а в Россию пришла в середине 90-х. Причем,  изначально она стала продаваться в игрушечных магазинах! Розового меха на них в это время не было. Но секс индустрия быстро смекнула, что такая игрушка очень пригодится для совсем не детских игр.

Наручники получили новую прописку и стали популярным товаром секс шопов. Причем, для придания гламурности их стало принято обтягивать розовым мехом или леопардовым.

 

Качество, надежность, долговечность пушистых наручников

Технические решения, применяемые в наручниках с мехом

Леопардовые наручники К сожалению, такие важные потребительские факторы любого изделия, как надежность, долговечность и качество вряд ли оправдают ваши ожидания, если купить меховые наручники. Вся продукция изготавливается из относительно мягкого и тонкого металла, как корпус браслетов, так и сам механизм. Это приводит к тому, что закрывающий механизм быстро протирается, что называется до дыр. Это не литературный оборот - действительно, даже при относительно редком использовании колесико (оно находится в том месте, где из браслета выходит цепь), которое фиксирует верхнюю дужку наручников протирает дыру в упоре для него, а потом и полностью разрушает упор. Это делает невозможным фиксацию верхней дужки и соответственно, использования девайса по назначению. Также при сильном рывке замок просто ломается.

Мягкий и тонкий металл также делает возможным гнуть дужки леопардовых наручников голыми руками. Даже голыми женскими руками :-). Ни о какой безопасной и надежной фиксации для БДСМ игр речи и идти не может. Это изделие только обозначает фиксацию. Кроме того, звенья цепи, соединяющей браслеты не завариваются. Поэтому достаточно сильно потянуть оба наручника в стороны, чтобы они стали разгинаться.

При сборке и соединении меховых наручников используется так называемая посадка с натягом. Т.е. они соединены не заклепками, как стандартные полицейские, а штырями, которые держаться в теле деталей за счет повышенного трения. Это приводит к тому, что опять же при более менее сильном рывке или даже со временем, они просто распадаются на части. Кроме того, никелированное покрытие, нанесенное на сплав, со временем приходи в негодность и облезает.

Несомненно странным техническим решением нам кажется такой элемент, как "рычажки мгновенного освобождения". Т.е. ваша пленница может в любой момент, когда ей вздумается, нажать такой рычажок и освободиться. Некоторые начинающие продвинутые бондажисты откусывают эти рычажки кусачками. Но все равно вскрыть такие браслеты проще простого обычной спичкой.

Еще одним слабым местом пушистых наручников с розовым мехом является цепь и вертлюжки, на которых она закреплена. Звенья в цепи не заварены, при сильном рывке у вас либо одно звено цепи выскачет из другого, либо вертлюжка выскачет из гнезда своего крепления в браслете.

 

Использование меховых наручников

Розовые наручники

Вы должны понимать, что когда человек скован наручниками, даже если он играючи сопротивляется вам, усилие непроизвольно развиваемое его руками (особенно у мужчин) таково, что такие наручники просто разлетятся и руки отправятся по инерции в свободный полет. Это чревато травмами как рук вашего нижнего, так и различных частей вашего тела. Кроме того, могут пострадать хрупкие вещи, находящиеся рядом с вами - статуэтки, ночные лампы, зеркала, экран телевизора.

Таким образом, мы считаем, что подобные меховые леопардовые наручники хороши по большей части как предмет фетиша или секс игрушка, т.е. на них можно смотреть, крутить в руках, носить как брелок или аксессуар к модной сумочке или для БДСМ вечеринки. Они лишь обозначают неволю. Для реальных игр в бондаж и связывание они не предназначены и даже опасны. Скорее всего, купив их, вы в скором времени испытаете разочарование.

И, наконец, последнее - если вы, несмотря на наши доводы, все таки решились на покупку так называемых меховых наручников, то есть смысл пойти пройтись по магазинам игрушек, где их можно купить за цену значительно более низкую, чем в секс шопе, правда в этом случае чехлы, если для вас они обязательный атрибут, вам придется делать самим. Почему-то именно меховые чехлы, по мнению производителей, переводят этот девайс из разряда детских игрушек в разряд атрибута для взрослых игр.

 

Заключение: С мехом или без?

Мы советуем доверять вам проверенным производителям из Европы и Америки, поставляющих свою продукцию в полицию и армию. Именно такие наручники секс игрушки подойдут вам. Их продукция отвечает всем требованиям по безопасности и надежности. В конце концов вы можете рассмотреть наши отечественные модели, которые по цене сопоставимы с меховыми, но по качеству и надежности выше их на порядок. Ну а если вы все таки, по каким-то причинам, непременно хотите наручники с мехом, то вам будет довольно просто сделать такой импровизированный чехол из любого материала на настоящие наручники, купленные у нас.

А в заключении мы приглашаем вас в галерею нашего сайта Девушки в наручниках. В ней вы найдете красивые фотографии реального применения настоящих браслетов.

Поделиться: