Содержание

Виды наручников

Сейчас никто уже не может подсчитать сколько видов наручников есть в мире, которые стоят на вооружении полиции или милиции всех стран , сколько разных наручников продается в секс шопах и сколько видов из них уже стало достоянием истории. В книгу рекордов Гинесса занесен американец, некий Стэн Виллис, который собрал коллекцию из более чем 1500 экземпляров и она продолжает расти за счет новых экземпляров. Настоящие наручники прочно вошли в будни полиции уже в 19 веке и вы можете сами представить, сколько всего моделей и модификаций было выпущено производителями различных стран. Особого успеха в производстве браслетов добились такие страны, как США, Англия, Германия, в которых такие производства действуют уже более 150 лет. В 20 веке к ним подключились Испания, Корея, Россия, Франция и несколько других стран в которых действуют такие фабрики, выпускающие свои оригинальные виды наручников. Остальные страны импортируют продукцию ведущих производителей.

С основными видами и ценами вы можете ознакомиться в нашем магазине наручников на страницах

Продажа наручников

Продажа наручников Продажа настоящих наручников в нашей стране осуществляется в так называемых магазинах спецсредств и армейской атрибутики. Часто их можно встретить в магазинах оружия и в секс шопах. Специализированного магазина наручников у нас нет, хотя в других странах они имеются. Это говорит о достаточной популярности данного девайса среди населения. Однако основной проблемой является тот факт, что милицейские наручники отнесены к спецсредствам, стоящим на вооружении МВД. Поэтому, как считают многие магазины, что если я и продам наручники, то продам их той организации или частному лицу, которое имеет отношение к силовым структурам.

На самом деле это скорее всего фантазия, так как прямого запрета на продажу данной атрибутики обычным гражданам вообще, и гражданам, интересующимся БДСМ, в частности, законодательство не содержит. Тем не менее придя в такой магазин вы с большой степенью вероятности столкнетесь с тем, что у вас попросят предъявить либо удостоверение сотрудника силового ведомства РФ или ЧОП, либо доверенность от подобного утверждения о том, что вы вправе приобретать для него атрибутику. В интернет магазинах просят прислать фото или скан тех же документов.

Таким образом, часто у людей остается один шанс найти в свободной продаже наручники в секс шопе. Но мы вынуждены вас разочаровать вас - там вам предложат дешевую имитацию настоящих. Т.е. попросту игрушку, которая обладает низкими потребительскими качествами и не оправдает ваших надежд, а по истечению некоторого времени попросту сломается.

Наш магазин наручников не секс шоп (по крайней мере не совсем обычный) и не армейский магазин, поэтому не ставит перед вами эти ненужные проблемы отсутствия широкого выбора. Никто не будет у вас требовать никаких лишних бумаг. Вы просто можете выбрать понравившийся вам товар, а мы продадим его вам!

У вас может возникнуть вопрос, а насколько вообще законно владение настоящими наручниками? Как и с продажей - прямого запрета на их владение нет. Тем не менее не очень добросовестные сотрудники милиции, могут у вас их отобрать, если вы будете размахивать ими на улице. Хотя по закону отобрать у вас что то может только суд, аргументируя это тем, что это спецсредство. Поэтому все же лучше использовать данный девайс в интимной обстановке. А вот с импортными наручниками вообще никаких проблем быть не должно, поскольку они в перечень спецсредств просто не включены, т.к. официально в Россию не поставляются и органами МВД не покупаются и не используются. Вы можете уверенно бороться за свои права, но все же лучше предупредить конфликт, чем потом бороться с его последствиями. Вообщем, при эксплуатации вам не стоит терять свою голову и ключ наручников, тогда все будет в порядке!

Сколько стоят наручники?

Секс шоп наручники Цена наручников во-первых формируется рынком производителей, во-вторых предприимчивостью продавцов секс шопов и магазинов военной атрибутики, и в-третьих сообществом коллекционеров, которые любят искусственно накручивать цену на коллекционные раритетные экземпляры. Итак, сколько стоят наручники? В принципе, цена обычных качественных импортных полицейских наручников вполне доступна для среднестатистического россиянина. Разумеется, мы вынуждены предлагать товары по ценам, отличающимся от цен в западных магазинах в большую сторону. Это связано с тем, что официально импортные наручники в Россию не поставляются. Т.е. крупнооптовые недорогие поставки невозможны.

В связи с такой ситуацией мы должны проводить переговоры с фирмами-поставщиками о мелкооптовых продажах, заниматься растаможиванием товара, логистикой и доставкой. Учитывая длительность маршрутов доставки (это может быть товар из США, Европы или Китая) и таможенные сборы, цена наручников значительно возрастает. Итак, качественная импортная стандартная модель обойдется вам в как минимум 3000-5000 рублей в зависимости от страны-производителя. Наши отечественные браслеты продаются у нас по самым демократичным ценам, начиная от 900 рублей. В комплект входит один или два ключа от наручников.

Оправдана ли такая разница в цене, спросите вы? Безусловно! Разница между иностранными наручниками и отечественными такая же как между нашим автомобилем и импортным. Для справки можем сообщить вам, что цены на некоторые коллекционные экземпляры доходят до 5000 долларов. Разумеется, такие модели актуальны больше для коллекционеров.

Качество, надежность, бренд, внешний вид, долговечность и безотказность в работе все это делает покупку именно импортных браслетов абсолютно оправданной. Обращаем ваше внимание, что часть производителей дают пожизненную гарантию на свою продукцию. К слову, мы еще не встречали импортных наручников, которые заклинили или вышли из строя сами по себе, что нельзя сказать об отечественных. Поэтому наш главный совет - не скидывайтесь на покупку игрушечных наручников в секс шопе. Скорее это будут выброшенные на ветер деньги. Купите настоящие!

Поделиться: