Содержание

Эротическая порка девушек и женщин

Хорошая эротическая порка

Итак, если вы любите похлопывать свою партнершу ладонью по ягодицам, (а это довольно часто практикуется парами) и ей это нравится, то вы собственно уже практикуете легкую эротическую порку и для вас есть смысл продвигаться дальше в этом направлении. Для тех же, кто этого никогда не делал, рекомендуем как раз начать с несильных ударов ладонью по ягодицам. Потом можно перейти к более чувствительным хорошим ударам, вызывающим покраснение кожных покровов. Лучше это делать во время полового акта, когда вы оба возбуждены. В это время такие воздействия могут восприниматься как должное, и быть безболезненными, желанными и естественными.

 

Если шлепки рукой нравятся вам и хорошая эротическая порка вас заводит, то можно смело переходить к поиску и выбору других девайсов для порки, коих бесчисленное множество. К слову, каждый из них оказывает свой специфический ударный эффект. Поэтому поклонники БДСМ игр вообще и порки девушек в частности, обычно имеют в своем арсенале значительное количество самых разнообразных плетей, кнутов, флоггеров и шлепалок, которые применяют и вместе, и искусно чередуя. Вначале экспериментов для флаггеляции вы можете использовать, к примеру, такие бытовые предметы, как ученическая деревянная линейка или брючный ремень. Потом следует переходит к выбору более профессиональных девайсов для порки женщин, как с точки зрения эффективности воздействия, так и тех, вид которых вам приятен.

 

Для бдсм порки вам подойдут такие девайсы, как

 

 

Но в первую очередь, мы рекомендуем пополнять свою коллекцию ударных девайсов с так называемых флоггеров. Флоггер представляет из себя плетку-многохвостку, выполненную из кожи с количеством хвостов 20-50. Его размеры, количество хвостов и цвета варьируются. По своему воздействию данный девайс идеально подходит для эротической домашней порки. Он наиболее мягок за счет того, что энергия удара распределяется на все хвосты, которые ложатся веером по телу, поэтому вам не стоит бояться наносить довольно сильные удары – они будут ощутимы, но практически безболезненны для партнера. Кроме того, данный девайс можно применять в качестве инструмента для интимных ласк, просто водя хвостами по телу партнера. Очень приятные ощущения…Практически те же, когда своими длинными волосами вас ласкает женщина.

 

Как пороть девушку

Конечно девушку надо пороть нежно и деликатно :-). Если без шуток, то сначала надо разогреть партнера, т.е. работать по его телу ударным девайсом не спеша и не сильно – чтобы он постепенно привыкал к вашим ударам. Потом можно разгоняться, увеличивать амплитуду и силу ударов. Если мы ведем речь об игровом БДСМ, то здесь воздействие продолжается до тех пор, пока порка женщины не приведет к тому, что ее тело станет довольно горячим и красным. Краснота видна визуально. Разгоряченность контролируется с помощью вашей ладони или языка. На этом собственно можно остановиться. Ну или сама жертва не станет молить вас о пощаде раньше, что редкость. В реальных же тематических отношениях результатами флаггеляции нередко бывает синяки, кровь и ссадины (не забываем о том, что обоим партнерам нравиться, чтобы было именно так!). Если вам не удается в полной мере включить вашу фантазию - мы поможем вам! Посмотрите, пожалуйста, эти фотогалереи

 

 

Куда наносить удары при домашней порке

Самым любимым местом в эротической БДСМ порке традиционно является попа и ягодицы. Это место идеально, не только потому, что оно красиво (у большинства женщин) и по нему удобно бить, но еще и с точки зрения физиологии – в этих местах много жира и мышц и нет внутренних органов и центральных нервных окончаний, которые можно повредить при интенсивном ударном воздействии. Второе основное поле деятельности – это спина. Третье по популярности ударных воздействий половые органы. Собственно, работать флоггером при хорошей порке можно по всему телу, за исключением головы. Также надо с осторожностью относиться к таким местам, где близко к поверхности располагаются внутренние органы и крупные кровеносные сосуды. Например, почки и солнечное сплетение. Бить по таким местам следует несильно и не долго. Вообще порка женщин – это целая наука о том, как, чем, куда и сколько бить, чтобы довести партнера до состояния близкого к оргазму. В БДСМ оно называется «сабспейс». И если вы новичок в данном деле – самое главное правило для вас – не переусердствуйте! Начинайте с ягодиц и спины, будьте внимательны к желаниям и состоянию партнера, при порке девушек.

 

Вообще нижний партнер часто рефлекторно старается избежать ударов, увернуться от них. Чтобы предотвратить это – его хорошо бы к чему-нибудь привязать, а иначе есть вероятность, что вы будете бегать за ним по всей квартире. Наиболее простой вариант – положить связанного на кровать. Более изысканным вариантом будет фиксация его в дверном проеме – чтобы все участки тела были доступны.

 

Сценарии эротической порки

Несколько сценариев, в которых можно с успехом применить эротическую порку вы найдете на странице сценарии эротических игр. Мы также обращаем ваше внимание на то, что связывание в БДСМ и порка девушек в одной игре – отличный интересный вариант.

Поделиться: