Содержание

Русская порка: Порка ремнем и розгами
Порка ремнем и розгами

Вообще никакой особой русской порки не существует. Поэтому в этой статье мы решили рассмотреть наиболее часто применяемые для флагелляции девайсы, которые всегда можно найти под рукой, если вам не хочется что то искать, мастерить или заказать в секс шопе.

Совершенно точно, что под рукой любого мужчины, носит ли он джинсы или костюм, есть ремень. С розгами сложнее, вряд ли они хранятся на полке шкафа в каждой семье. Но ничто не мешает прогуляться за ними в к ближайшему дереву.





Порка ремнем

Порка девушки ремнем – очень частая сексуальная фантазия как у слабого, так и сильного пола. И наказание по попе с юных лет ассоциируется именно с ним – ведь чаще всего этот предмет используется родителями для устранения провинностей своих чад. «Грозный папин ремень, вынутый из брюк» даже становится предметом шуток, а вот у взрослых людей, практикующих сексуальные развлечения, наказание ремнем становится пикантной и возбуждающей сексуальной практикой.

Ремень – это многофункциональный девайс, который подойдет не только для того, чтобы отшлепать провинившуюся девушку. Им же можно и связать руки или ноги, закрепить девушку в нужном положении или даже использовать его как поводок для отдельного вида любовных игр. Главное его достоинство как BDSM-девайса – он практически всегда под рукой у мужчины и как раз им можно воспользоваться, если наказать партнёршу захочется не дома. А если дома, то обычно в гардеробе современного мужчины их несколько! Можно и связывать и пороть одновременно!

Порка ремнем

От порки ремнем девушка вполне может получить оргазм, а мужчина-доминант психологическое удовольствие. Главное – это обоим прочувствовать флер, своеобразную эстетику использования этого аксессуара.

Несколько правил выбора подходящего предмета гардероба для порки:

  • он должен быть выполнен из кожи;

  • никаких дополнительных аксессуаров – металлических клепок, декора, шипов и т.д, кроме пряжки.

  • наиболее подходящая ширина – от 3 до 5 см., т.к. тонкий ремень причиняет боле болезненные ощущения, а слишком широкий неудобен в использовании.

Самый лучший вариант, чтобы с удовольствием выпороть вашу партнершу – это классический аксессуар из мягкой натуральной кожи, кроме того, отлично подходящий к образу серьезного и строгого мужчины. 

Основные правила порки женщины ремнем:

русская порка
  1. Удары бляхой (пряжкой) недопустимы – они будут слишком болезненны и оставят слишком заметные следы.

  2. Использовать ремень слишком долго нельзя. Достаточно выделить не более получаса за одну сессию на порку.

  3. Для нанесения ударов девайс следует вдвое намотать на кулак и в нем же зажать пряжку. Свободный рабочий «хвост» - 20-30 см.

Особо возбуждающей для обоих партнеров будет игра во время подготовки к БДСМ-сессии, когда покорная девушка приносит своему хозяину ремень в зубах и сама встает в нужную позу, ожидая своего наказания.

 

Порка розгами

Розги считаются классическим атрибутом для любителей BDSM-игр, ведь они как нельзя лучше подходят для порки женщин. Представляют собой тонкие и гибкие деревянные прутья (гибкость и мягкость достигается за счет вымачивания в воде). Использовать их можно как по одиночке, так и собранные в пучок – все зависит от предпочтений партнеров.

Порка розгами имеет сразу несколько достоинств перед другими девайсами, которые продаются в секс-шопах:

  1. Экологичность. Все-таки, розги изготавливаются из дерева. В сравнении с кожаными девайсами это не особо актуально, а вот китайскому пластику они дадут однозначную фору.

  2. Одноразовость. Использование девайса только один раз исключает появление инфекций и микробов, а также необходимость ухаживать за ним.

  3. Сочетание гибкости самого материала и хлесткости ударов. Причиняя партнерше боль, вы не рискуете оставить следов.

Порка розгами

Розги имеют сильный воспитательный эффект для девушки рабыни. Тот факт, что ее наказывают, как провинившегося школьника в Англии, невероятно возбуждает, и в ней будет расти любовь к порке. Кроме того, правильно выбрав место на теле, можно выпороть ее до достаточно сильной боли, и при этом на ее теле не задержатся красные полосы, или, тем более, синяки.

Для порки женщины используются розги двух видов:

  • ореховые и рябиновые – более тяжелые и толстые, для сильных ударов;

  • ивовые и березовые – для более мягкой порки.

Еще одно очевидное достоинство розог - их можно достать абсолютно бесплатно. Прогуляйтесь в лес, и вечером вам точно будет чем наказать свою рабыню!

 

Какие еще девайсы для флагелляции существуют

На самом деле их очень много. Каждый хорош по своему, каждый способен подарить новые ощущения. Наш БДСМ магазин предлагает вам обратить внимание на такие разделы с ударными девайсами как:

девайсы лоя русской порки

Шлепалки и стеки

Флогеры

Плети

Все эти девайсы помогут сделать попу вашей девушки такой же красивой

 

Советы для правильной порки девушек ремнем или розгами

Несколько советов для того, чтобы для вас это тематическое мероприятие проходило в удовольствие (и для вашей партнерши тоже!):

1. При регулярной практике порки кожа грубеет и становится устойчивой к ударам. Капилляры рвутся меньше, и во время наказаний проявляется меньше красных полос.

2. Перед тем, как пороть девушку розгами или ремнем – отправьте ее в горячий душ или ванну. Кожа должна хорошо распариться, чтобы лучше переносить наказание поркой.

3. Самая безболезненная поза – когда женщина лежит на коленях у мужчины, ведь ему сложно будет сильно размахнуться. Самая болезненная же – когда девушка стоит, полностью согнувшись и обхватывает руками колени. На натянутой коже боль почувствуется гораздо сильнее.

4. Удары по внутренней поверхности бедер могут быть очень болезненными – эта зона очень чувствительна. В то же время, она является и эрогенной, взаимодействия с ней способны очень сильно возбудить девушку – поэтому их можно включить в порку, но обязательно следует контролировать силу ударов.

5. Лучше всего пороть девушку по ягодицам либо верхней части бедер, на этих зонах наименьшая вероятность образования синяков.

6. Вы должны наносить удары максимально размеренно. Контролируйте себя: силу, тем и размах нужно увеличивать постепенно – не стоит начинать порку с наибольшей силой. И самое лучшее – это сочетать порку с элементами эротической игры. В середине наказания прикоснитесь к клитору девушки. Почувствуйте, как она возбуждена. Вставьте в нее пальцы. Проведите по ее груди и эрогенным зонам. Ваша задача – сделать так, чтобы у вашей партнерши боль от порки граничила с сильнейшим возбуждением. Именно так вы сможете сделать из нее покорную рабыню, которая сама попросит хозяина ее наказать.

7. Если на коже после остались красные следы или синяки – аптечные препараты вроде троксевазина помогут быстро их устранить.

8. Если вы собирайтесь выпороть свою партнершу впервые – вам следует выбрать ремень из мягкой кожи либо самые тонкие розги.

9. В случае со спанкингом правило «главное не количество, а качество» не работает, лучше выпороть девушку несколько раз понемногу, чем один раз очень болезненно.

10. Самая оптимальная продолжительность ударных воздействий от ремня и розог – 10-15 минут, этого хватит, чтобы ими насладиться, и не будет слишком болезненно. Не забывайте контролировать состояние партнерши и состояние кожных покровов. Для некоторых и 10 минут активных ударных воздействий может быть чрезмерным для начала.

11. Если вы только начинаете практиковать русскую порку в своих BDSM сессиях – вам нужно как следует изучить вашу партнершу. Какие зоны у нее наиболее чувствительны? Какая поза будет удобной? Какая сила удара устроит? Выяснив все это, вы сможете во время хорошей порки доставить удовольствие и ей, и себе.

Поделиться: