Содержание

Связывание девушек в БДСМ

Искусство связывания девушек

Связывание девушки – самая легко реализуемая и распространенная БДСМ практика среди ванильных пар, она широко эротизирована кинематографом, известна большинству, относительно безопасна и обычно не вызывает резкого негатива со стороны второй половины. Признайтесь, в невинной фантазии вы не раз видели себя привязанным к кровати или еще чему-нибудь, например, шелковым шарфиком. Кроме того, атрибутика для таких игр со связыванием девушки или мужчины найдется практически в каждой квартире. Это может быть бельевая веревка, чулки, шарф. Более продвинутые могут приобрести пару наручников, которые, к слову, являются одним из самых продаваемых аксессуаров в магазинах БДСМ атрибутики.

В искусстве связывания практически нет физиологических противопоказаний. Единственно, что можно порекомендовать – не нужно связывать девушку слишком туго, надолго и в неудобной позе – это препятствует нормальному кровообращению, ведет к затеканию мышц со всеми вытекающими последствиями. Начинающим также мы бы посоветовали использовать наручники или кожаные манжеты, как девайсы более универсальные, удобные и фетишные, чем обычная веревка. Их легче надевать, от них легче избавляться, правильно надетые и зафиксированные они не препятствуют кровообращению.

Бондаж со связыванием возбуждает! Доказано, что сжатие лодыжек и запястий, а также других точек тела при обвязке веревкой, способствует активизации нервных окончаний, отвечающих за возбуждение. Кроме того, важен сам психологический аспект полного подчинения и расслабления в руках партнера. Поэтому, не редкость, когда женщины, которые трудновозбудимы и не могут получить оргазм в обычном сексе, в подчиненном состоянии веревочного бондажа, с завязанными глазами, гораздо легче достигают разрядки, переживая все ощущения и эмоции более ярко и глубоко. Если вы хотите поиграть в игры со связыванием мы можем предложить вам несколько сценариев ролевых игр.

Что можно приобрести для игр со связыванием у нас

Было бы неплохо также приобрести острый надежный нож, для того чтобы оперативно избавиться от веревок, если вдруг что-то пойдет не так.

Варианты связывания девушек

Самый популярный — привязывание запястий партнера к спинке кровати. Если ваша кровать не обладает такой спинкой (надо было думать, что покупаете :-)), к которой можно что-то привязать, вы можете просто закинуть связанные руки за голову. Если немного пофантазировать, то можно вокруг кровати у изголовья пропустить цепь или веревку и привязывать связанные руки к ней. Если вам понравилось – развивайте эту тему. Начните связывать ноги. Хорошим вариантом будет связав партнерше руки и ноги и привязав их к разным сторонам кровати, повернуть ее на живот и заняться сексом в позиции мужчина сверху сзади. Для варианта мужчина сверху спереди лучше всего подходит поза «звезда» - когда руки и ноги партнерши разводятся в стороны и привязываются к 4 точкам по углам кровати.

Игры со связыванием

Хорошим и простым вариантом такой игры является обычное связывание рук сзади за спиной. При этом при совершении полового акта можно использовать такие сексуальные позы, как «наездница» или «стоя по-собачьи». Дополнительную информацию вы можете получить в статье связывание в постели.

Вариант с кроватью можно перевести в вертикальное положение, если у вас в доме есть арка. Но в этом случае вам будет тяжелее найти точки фиксации партнера. Те, кто серьезно увлекается БДСМ играми обычно выходят из положения вкрутив по периметру арки 4 анкерных болта с кольцами. Болты можно сделать съемными. Т.е. они вкручиваются только во время ваших игр.

Еще один вариант бдсм игр со связыванием — привязать девушку к стулу за руки и за ноги (ноги часто привязывают каждый к своей ножке, а руки просто за спиной). Такого рода веревочный бондаж предусматривает только одну удобную позу - женщина сидит на коленях партнера.

Популярной позой является поза «кабанчик». Когда связанные за спиной руки, привязываются к ногам, уже обмотанным веревкой, при этом спина выгибается назад. Такую позу можно использовать для ласк, так как тело максимально открыто и партнер не может мешать вам, так же в такой позе у женщин хорошо получается минет.

Некоторые позы, с эстетической точки зрения представляют собой настоящее искусство бондажа.

На связанную девушку для усиления чувства несвободы, зависимости и покорности рекомендуется надеть ошейник, кляп и повязку для глаз. Также хорошим вариантом будет отшлепать ее. Как? Некоторые примеры подобных игр вы сможете увидеть в фотогалереях

Ваша безопасность

Мы обращаем ваше внимание на соблюдение принципов безопасности и разумности при играх со связыванием девушек в БДСМ. Кроме нарушения кровообращения, сами позы, в которых вы помещаете партнера, могут быть весьма неудобны и он будет сильно уставать в них. Обращайте внимание на его состояние и развяжите по первой просьбе. Если обездвиженный партнер лежит - следует с особой осторожностью применять кляпы, т.к. есть риск задохнуться или захлебнуться собственной слюной.

Поделиться: