Содержание

Воспитание и наказание рабыни в БДСМ
Наказание рабыни в БДСМ

Давайте рассмотрим такую классическую связку в БДСМ отношениях, как «хозяин и рабыня». Для того, чтобы игра шла гладко и была приятна обоим, обычно оба заранее обговаривают определенные правила, которым необходимо следовать. После этого выполнять приказы и соблюдать требования хозяина сабмиссив обязан беспрекословно. Именно таким образом создается специфическая интимная атмосфера тематической сессии с элементами ДС. Часто у новичков возникает вопрос - а что собственно я могу делать с нижней. В этой статье мы попробуем дать вам несколько советов и подсказок.



   



Что может делать хозяин со своей рабыней

Да все что вам хочется! Во время самого процесса эротической игры никакие желания, как правило, уже не обсуждаются. Это сбивает тематический настрой у обеих сторон. Такие решения,

  • как будет производиться наказания,

  • при помощи каких приспособлений и аксессуаров,

  • насколько оно будет серьезным.

Верхний принимает сам. Доминанту в принципе разрешено пользоваться любыми предметами и атрибутикой, а также использовать любые воздействия для достижения нужного эффекта. К примеру, шлепать, хватать за волосы и подбородок, щипать, кусать и сжимать, связывать в самых разнообразных позах, применять наказание оргазмом, сажать на цепь и т.д.

Наказание рабыни

Даже обычный секс может включать в себя шлепки по попе, засосы, укусы, различные проявления слабой боли, постановку в неудобные позы, поэтому Верхний, конечно же, может причинять боль. При этом верхний и нижний могут предварительно даже не обсуждать данный вопрос причинения боли в воздействиях на раба. Кроме того, Верхний имеет право, к примеру, ограничивать движения Нижнего, при этом может быть использован специальный поводок или просто указание находится в определенном месте.

Помимо этого, Доминант может потребовать от нижнего принять любую позу. Разумеется тут надо учитывать физическую подготовку сабмиссива.

Рабыня же должна изначально знать о своих болевых ощущениях, физических пределах или проблемах со здоровьем, обсудить их с Господином. В любом случае, адекватный Верхний не допустит, чтобы во время БДСМ сессии дело дошло до до стоп-слов.

Рекомендуется обоим сторонам составить список своих желаний и возможностей, а затем вместе обсудить его, вычеркнув идеи, которые вызывают вопросы, сложны в реализации,  или неприемлемы вовсе.

По сути, Доминант не обязан оповещать рабыню в БДСМ сессии о своих намерениях заранее. Самое главное, чтобы обоим был интересен сам процесс игры и соблюдались требования разумной безопасности. Также (это даже приветствуется), нижний может каким-либо образом опередить желания своего Господина, предугадывать их. Это здорово, но для этого нужен опыт и практика. Поэтому на первых этапах отношений не требуйте от сабмиссива невозможного.


 


 

Атрибутика для воспитания и наказания рабыни

Да, в БДСМ отношениях практикуется не только воспитание, но и унижение и наказание рабыни. Это как раз фишка подобной игры. А для этого, как раз, используются разнообразные аксессуары и игрушки БДСМ, которые можно приобрести в нашем магазине:

Воспитание рабыни

Ошейники

Наручники

Данные девайсы используются в большинстве случаев для воспитания рабыни. Они могут использоваться как по-отдельности, так и все вместе сразу. Однако существует и другой вид приспособлений, которые используются больше для унижений.

Зажимы (для сосков и половых губ)

Анальные пробки и плаги

Анальные дилдо

 


 


 

Как рабыня может прислуживать своему хозяину

Служение рабыни

В случае с БДСМ отношениями предполагается не только подчинение Хозяину и его управление Нижним. От рабыни требуется и обратная реакция - усердие и стремление угождать своему Хозяину, прислуживать ему даже тогда, когда он не требует этого в непосредственной форме. Хорошо, если нижней удается предугадывать его волю и мысли. Например, рабыня обязана, кроме принятия наказаний и унижений, подносить своему Господину напитки и еду. Только делать она это должна в определенной рабской позе, например, стоя на коленях (вставая на колени в момент подношения). Если ей хочется сделать это в какой-либо другой позе – она должна получить на это действие приказ Хозяина.

Однако БДСМ сессия не единственный тематический процесс, во время которого сабмиссив терпит наказания и прислуживает своему Господину. К примеру, такие отношения могут иметь повседневный характер: 24 часа, 7 дней в неделю. То есть, и в режиме нон-стоп. Таким образом у пары появляются определенные правила, которые соблюдаются в течение всего нахождения вместе. Но здесь важно не переусердствовать, чтобы у Господина не появилось зависимости от такого прислуживания. Ведь когда все слишком однообразно, хоть и сексуально и сладко - то это быстро приедается. Мы рекомендуем менять стили поведения. Например, нижняя может побыть немного непослушной или выполнить какой-то из приказов не правильно. И за это ее ждет строгое наказание.


 


  

Унижение рабыни в БДСМ

Естественно, сама суть БДСМ отношений подразумевает, что Господин, вероятнее всего, будет приказывать своей рабыне делать то, что ей может и не понравиться. И даже показаться унизительным и непристойным. В любом случае, если нижний не готов к этому и не понимает сути происходящего, то ему лучше воздержаться от ДС, а практиковать, например, сессионный БД без экстремальных излишеств. А для того, чтобы получать настоящее удовольствие от отношений важно понимать и разобраться в их смысле, правильно понимать цели, которые вы можете достичь.

Впрочем, если рассматривать тематические взаимоотношения со стороны человека, не подкованного специфическими знаниями, то весь БДСМ мир может ассоциироваться исключительно с постоянным унижением одного партнера другим. При правильном позиционировании и взгляде на такие манипуляции истинные ценители получают исключительно удовольствие.


 


 

Позы рабыни

позы рабыни

Сабмиссив в БДСМ должен принимать определенные позы. Каждая из которых может быть как подготовкой к определенной тематической практике - порка, связывание, wax play. Так быть и элементом воспитания, служения Господину, наказания, унижения или покорности. На фото приведены наиболее часто встречающиеся позы рабыни. Не стоит обязательно в точности следовать им или запоминать названиям - вы вполне можете придумать те, которые будут наиболее подходить вашей паре.

На самом деле женское тело может принять много различных положений. Здесь, мы считаем, главный аспект в том, чтобы все позы были сексуальными, изящными и соответствовали ситуации. Для этого рабыню и следует воспитывать, а если она что то делает неправильно - наказывать.

Не стоит сразу же воспринимать мысли о унижении рабыни как нечто ужасное. Главное заранее разобраться, до какого предела готов дойти каждый из участников БДСМ сессии. Конечно же, есть вещи , которые будут невозможны для обеих сторон, потому что их не позволяют какие-либо предубеждения или воспитание. Но в теории, если у сабмиссива появляется настоящий Господин, то изменение поведения нижней со временем зависят полностью от него, от его умения воспитывать и наказывать. Т.е. вполне может случится так, что вещи, которые казались невыполнимыми по любым соображениям, впоследствии могут стать само собой разумеющимися и даже желанными в дальнейшем. В любом случае Верхнему следует начитать с малого и идти от простого к сложного, все время наблюдая за реакцией сабмиссива.

унижение рабыни

Нижним девушкам совсем не стоит переживать из-за ложной скромности и напускного стыда, просто следуйте требованиям Доминанта даже тогда, когда они воспринимаются как унижение. Вполне вероятно, что из-за предубеждений или ограничений вы не желаете уступать. Тогда Господин займется уже вашим воспитанием, что выльется еще в одну волну удовольствия.

Обычно вопросы унижения и воспитания рабыни проговариваются до самой сессии, чтобы не сбить настрой во время игры. Впрочем, это не является препятствием для некоторой строптивости рабыни – она может перечить Господину тогда, когда какое-либо действие ей не по нраву (или такая строптивость напускная). За это она получит заслуженное (ожидаемое) наказание.

Всегда помните - для того, чтобы не возникло особых проблем во время игровой сессии (да и в принципе во время БДСМ отношений), все вопросы обсуждаются и решаются заранее. Во время игры не могут решаться проблемы. Это не по правилам. Впрочем, рабыня может быть непослушной, она в принципе может не слушаться своего Хозяина. И за это всегда получает свое наказание.


 

Поделиться: