Содержание

Наручники в БДСМ

Наручники в БДСМ

Металлические и кожаные кандалы и наручники в БДСМ прочно заняли нишу отличных тематических девайсов для бондажа, отлично зарекомендовав себя со всех сторон. Действительно, трудно выявить те аспекты, по которым  настоящие наручники не подходят для bdsm игр. Эти тематические девайсы привлекательны внешне, эстетичны, практичны, очень функциональны, не подвержены износу, их трудно сломать и вывести из строя.  Они недорого стоят на фоне остальной БДСМ атрибутики, т.к. фактически выпускаются для немного других целей, за исключением отдельно взятых экземпляров.

 

В нашем магазине в разделах:



Вы найдете множество подобных девайсов на любой вкус и достаток.

Из минусов можно назвать лишь травмоопасность стальных браслетов при некоторых видах бондажа, однако все они с легкостью нивелируются грамотным подходом к использованию, а также использованием мягких кожаных наручников или кандалов. А также реальную возможность утери ключа. Это человеческие факторы, которые, как мы говорили, при правильном подходе к применению девайса почти полностью исключается.

 

Таким образом, девайс является просто необходимым атрибутом в вашем домашнем наборе для садо мазо игр и бондажа. Существует две основные разновидности - это кожаные мягкие наручники и стальные.

Железные наручники

Наручники в bdsm

Кандалы наручники

Зачем нужны кандалы и наручники в БДСМ? Конечно, в первую очередь, для такого тематического процесса, как бондаж и связывание девушек, ну или мужчин, если вы домина. Связывание в сексе - одно из самых распространенных проявлений Темы в обычной жизни, которое практикуют даже ванильные пары.  Можно сказать, что это один из способов сексуальной техники, который возбуждает людей, как психологически - внешним видом скованной женщины и самих женских наручников для рук и ног, так и физиологически, поскольку сексологи доказали, что сжимание нервных окончаний на запястьях и лодыжках ведет к повышению сексуального возбуждения.

Только не пережмите сильнее, чем нужно, это опасно! Пользуйтесь встроенным в наручники фиксатором или отдавайте предпочтение кожаным наручникам.

 

БДСМ и садо мазо игры с бондажем железными или кожаными наручниками и кандалами практически неотъемлемая часть типовых БДСМ сессий. Бондаж с использованием браслетов для ног и рук - пикантное дополнение и в ванильной сексуальной игре, т.к. скованный по рукам и ногам партнер или партнерша может быть заласкан, зацелован, замастурбирован до умопомрачения, при этом его оргазм полностью контролируется вами. Поверьте - это очень сильное ваше конкурентное преимущество, перед остальными потенциальными секс-партнерами. Потому что разнообразие нужно даже в обольщении и пресыщении, чтобы пламя страсти не угасало.

бондаж наручники

 

Наручники для  садо мазо игр

садо мазо наручники

Наручники в садо мазо используются обычно для фиксации партнера для проведения наказаний или иных болевых воздействий. При этом надо учитывать, что партнер, инстинктивно пытаюсь уйти от боли может совершать резкие движения в наручниках, которые могут привести к травмам, ссадинам, вывихам и даже переломам. Поэтому наручники не рекомендуется использовать в садомазохистских сессиях. Когда вы знаете, что партнер не будет просто закован в браслеты и обездвижен, а планируете проводить с ним некие активные игры или воздействие самым разумным будет применение такого девайса, как мягкие кожаные наручники.

 

Наручники и кандалы. Особенности или небольшое FAQ

Два замка соединенных цепью. Какие могут быть особенности? - спросите вы. Тем не менее нюансы существуют. Клиенты порой задают нам весьма оригинальные вопросы, на которые мы стараемся отвечать и полностью удовлетворять ваш интерес для правильного выбора нужного девайса. Например такие:

бдсм наручники

Женские наручники

Вопрос: Бывают ли специальные женские наручники?


Ответ: Все современные наручники выпускаются в формате унисекс. Т.е. они универсальны и могут быть надеты как на мужчин, так и на женщин. Это достигается за счет того, что браслет подгоняется под диаметр кисти руки человека с помощью зубчатого сектора верхней дужки, который имеет обычно 20-23 (в ряде случаев более или менее) зубца.

Это позволяет рассчитывать, что среднестатистическому человеку они будут в любом случае в самый раз. Однако, есть весьма миниатюрные женщины и весьма крупные мужчины. С первых наручники могут сваливаться или стягиваться при некотором усилии, а вторым они могут быть просто малы. Но такое случается весьма редко и больше актуально для девайсов, которые имеют один размер и не регулируются под диаметр запястья. В этом случае, вам при заказе предварительно есть смысл измерить запястья и лодыжки вашей пассии, чтобы не промахнуться при выборе женских наручников.

 

Вопрос: Бывают ли наручники для ног?


Ответ: Да, обычно они называются кандалы. В нашей стране наручников для ног не выпускают. Страны, которые применяют кандалы - это США и некоторые страны Ближнего востока. Мы импортируем данные девайсы оттуда. Однако вы можете одеть на ноги и обычные браслеты, только вам следует учитывать, что диаметр лодыжек больше, чем диаметр запястий. Скорее всего, они будут так сильно давить, что вы не сможете в них передвигаться, а только лежать.

наручники для ног

Некоторым девушкам под кандалы можно переделать обычные наручники увеличенного размера, если конечно позволяет размер щиколотки.

Кожаные наручники

Вопрос: Какие наручники и кандалы лучше. Кожаные или металлические?


Ответ: Все хорошо по-своему и к месту. Однозначного ответа тут дать нельзя. Следует учитывать для какого рода игр вы собираетесь их использовать и ваши личные предпочтения. Мягкие кожаные наручники более безопасны и удобны для длительного ношения, железные наручники более эстетичны, универсальны, надежны и вы можете быстро защелкнуть их на вашей жертве, тогда как с кожаными придется повозиться. Вам также следует знать, что не все металлические наручники - стальные. Существуют всякие дешевые поделки для секс шопов, которые делают из неких мягких сплавов. Подробности в статье пушистые наручники с розовым мехом.

 

Вопрос: Что такое мягкие наручники?


Ответ: Вообще БДСМ и слово "мягкие" не очень совместимы :-). Но если серьезно, под определением мягкие наручники обычно могут скрываться три варианта:

  • Бондаж наручники с мехом или тканевыми чехлами, надетыми на дужки.

  • Кожаные наручники, соединенные цепью - их также часто называют мягкими наручниками и кандалами в БДСМ.

  • Некоторые настоящие полицейские модели браслетов, у которых по периметру дужек приклеен упругий полимерный материал, позволяющий избежать лишних травм.

Мягкие наручники

 

Если у вас есть вопросы по самому девайсу или применению наручников в БДСМ, бондаже и садо мазо играх - задайте их нам, мы с удовольствием ответим.

Поделиться: