Содержание

БДСМ для начинающих - с чего начать

С чего начать БДСМ отношения

БДСм для начинающих

БДСМ для новичков обычно заключается в том, что прежде чем начать они длительное время ходят по различным сайтам, чатам, форумам, и прочим местам общения людей относящимся к тематическому сообществу. И много времени у "чайника" уходит на то, чтобы понять, что между тем, что происходит в сети, и между тем, что происходи в реальности есть большая разница. Поведение некоторых людей, с которыми мы сталкивались, было и пугающее и смешное. У нас есть замечательная возможность поделится опытом с новичками о том, как лучше действовать и как лучше себя подать. С помощью этой статьи многим будет легче общаться и находить достойных собеседников и партнеров.

 Мы расскажем правду о том, как принято общение в данном сообществе, они не все однозначно, что есть тематические практики, которые могут быть не приемлемыми. В общем, вас ждет неплохой курс БДСМ для начинающих.

БДСМ атрибутика для начинающих

Один из ответов на вопрос "с чего начать БДСМ?" будет - купите специальные секс игрушки для этого. Наш магазин предлагает широкий выбор тематической атрибутики и девайсов, как для опытных, так и для начинающих тематиков. Итак, если вы в начале отношений, мы рекомендуем вам попробовать такие девайсы, как:

Кляпы

Наручники

Вибраторы БДСМ

Мастурбаторы для БДСМ

Анальные пробки и плаги

БДСМ и бондаж наборы

Подсказки начинающему в БДСМ сабмиссиву

Найти Топа не легкая задача, и подчиненные испытывают огромные трудности в отличии от "ванили". Многие просто не знают с чего начать и как вести беседу, как и что говорить, испытывают определённые неудобства и скованностью И как же сделать себя заметным, как привлечь к себе внимание? Я приведу несколько примеров самых действенных способов:

с чего начать БДСМ

Будьте почтительны. Показ уважения к другим - необходимость в почти любой ситуации. В реальной или в виртуальной ситуации это даст людям понять что вы вполне адекватны в общении, противоположное поведение(неуважение) приведет к тому что люди просто отвернутся от вас, и вы опять останетесь в одиночестве. Я не раз видел выражения от подчиненных в сторону Топа, " а я на тебя наручники одену, и пристегну к батарее" это вызовет лишь смех со стороны Топа и тут же выдаст вашу неопытность. Это не способ для подчиненного партнера искать общения с Топом, очень трудно быть уважительным к тому, кто не выказал уважения к тебе, или ранее уже был непочтителен, или тому, кто просто не заслужил почтительного отношения. Довольно часто будут попадаться люди, которые захотят вас проверить на предел терпения, но они мало заслуживают внимания. Кроме того, если вы в БДСМ новичок, вам следует с вниманием относится к мнению других, более опытных коллег по увлечениям.

Будьте вежливы. Благовоспитанность ценится везде, и в Д/с отношения в БДСМ, она обязательна. Использование таких слов как "Спасибо," "Пожалуйста" и "Здравствуйте" не пройдет незамеченными, так же, как отказ использовать волшебные слова. Используя их вы открываете к себе внимание со стороны культурных людей среди которых может оказаться тот кого вы ищите. Таким способом общения вы не сможете вызвать никакой негативной реакции.

Будьте хорошо ухожены и одеты. Вопреки популярной вере, что подчиненный партнер не слишком озабочен своей внешностью и одеждой потому как находиться либо полуголым, либо голым. Чистое и ухоженное тело, и аккуратная одежда, выглядит лучше чем сбруи, корсеты, и прочие фетиши. быть женственной и скромной во внешнем виде в большинстве случаев дает положительную реакцию со стороны потенциальных партнеров. Есть случаи когда внешний вид довольно вызывающ например стиль одежды человека далеко не скромный, (Готика, байкеры, различная неформальная стилистика, мини) соглашусь не скромно, но глаза и вообще лицо манера говорить и держать себя в обществе скажет за вас многое, а какие-то небольшие интимные отвлечения в одежде или макияже могут быть прекрасным стимулятором перед хорошей сессией.

Будьте тактичны. Что может сказать о человека громче, чем его поведение! Ваши действия, движения, маневры, будут пристально рассматриваться потенциальными партнерами и любыми заинтересованными в вас людьми, Плохое поведение привлечет внимание. Это факт, но кроме привлечения оно не даст вам результата, представьте себе шаловливого ребенка, который только что разнес в пух и прах, ну, например, обстановку в вашей квартире. Привлечет это ваше внимание ? Да привлечет. А результат? Вы очень захотите, чтобы это ребенок снова появился в вашем доме? Многие топы считают своих подчиненных своим лицом и благоговеют к культурным и тактичным подчиненным. Как говорится, вставайте на путь общения с правильной ноги.:)

БДСМ для чайников

Будьте самостоятельны. Не падайте в западню "быть зависимыми и потому подчиненным(ой)". Важно быть собой. Если Вы игривы и энергичны по своей природе, то не нужно бояться показывать это. То же самое применяется, если Вы имеете более серьезный, тихий тип поведения. Начинающий в БДСМ не получит то, что он хочет не будучи самим(ой) собой. Рано или поздно ваш истинный характер проявится, и Вы и ваш Топ испытаете определённые проблемы и разочарования.

 

БДСМ для чайников: некоторые Концепции и неправильные представления

БДСМ - это не просто секс со связыванием. Я видел много вариантов концепций в сети, которые не вписываются ни во что, что я знал в действительности. Хотя некоторые относительно безопасны, они действительно добавляются к кипящему беспорядку в голове "БДСМ чайника", когда он пытается их применить и примерить на себя как в сети так и в реальности.

Вот несколько из более очевидных. Поза "на коленях". Многие говорят о том, что надо стоять так, другие - так, а третьи говорят, что надо стоять вот так и никак иначе. Стоять на коленях перед топом в первую очередь не обязанность а желание, это поза уважения к Топу, а не сегмент удовлетворения визуального восприятия Топа. Видов этой позы море и с сомкнутыми коленями, и сидя на пятках, и склонив голову, но как не крути, это одна и та же поза, просто виды пришли из фантазий и предпочтений. Желание стоять на коленях должно быть добровольным со стороны подчиненного партнера. Второй стереотип это тот ,что подчиненный партнер должен становиться на колени перед каждым Топом и говорить непременно "Здравствуйте Мастер, Господин" и т.д. Это нонсенс так как у подчиненного есть один Топ все остальные люди это просто люди к которым нужно относиться с уважением, а не с фанатизмом. Всё это пришло из литературы, красивая сказка не имеющая под собой никакой почвы. Если подчиненный партнер принимает позу на коленях добровольно , то нужно дать ему возможность принять именно ту позицию, которая будет приятна подчиненному.

Использование термина "Хозяин, Мастер". Это слово используется опять же по желанию подчиненного партнера, если между парой не заключено соглашение и не переданы права власти, то эти слова номинально подчеркивают уважительное отношение к Топу, но никак ни его статус. Самый подходящий статус это "Господин или Госпожа". В действительно на нашей территории это принятый термин для Топа, пока не переданы права власти. Как только произойдет передача власти, то отношения между Топом и подчиненным партнером переходят в другое русло, в этих отношениях начинают действовать определенные правила и ритуалы, выработанные в период до контрактного общения пары.

БДСМ для новичков

 

В этих отношениях каждый знает что делает, и как делает. Это уже серьезная ступень, потому как отступление от оговоренного может повлечь за собой наказание подчиненного партнера или разрыв отношений, что не выгодно ни топу, ни подчиненному партнеру. Я видел много вариантов неуважения к Топам, приведу банальный пример, пара находиться на каком-либо БДСМ мероприятии, не суть важно каком, и подчиненная садиться на колени к своему Топу. Ситуация вполне житейская, но есть такт и манеры, вообще добровольное положение сабмиссива должно быть ниже уровня головы Топа, то есть - сидя в ногах топа, стоя на коленях, на низком табурете, пуфике, подушке, либо стоя рядом с Топом. А вот прыжки на колени, в исполнении сабмиссива, выглядят очень вульгарно, и совсем не комильфо, как многие говорят. Если подчиненная имеет желание сесть на колени к своему Топу, она имеет для этого речь и может спросить разрешения на это действие, или дождаться пока Топ даст ей сигнал сесть к нему на колени. Но вульгарная самостоятельность может привести к негативному отношению или строгому наказанию. И не думайте, что если вы новичок в БДСМ, то вас простят.

Стоит ли опасаться новичку в БДСМ ловушек сети интернет

Как начать бдсм отношения Поскольку очень много, вновь начинающих БДСМ отношения, подчиненных партнеров обнаруживают в себе задатки подчинения, то я направлю эту часть пособия для чайников именно им. Я встречал много людей, которые приняли правила определенных способов общения, чаты, форумы D/s. Хотя есть чаты и форумы, населенные реальными практиками с опытом , но все таки основная масса новичков (и даже старожилов) на них является именно пользователями без опыта, либо его очень мало.

Они дают не совсем хороший настрой на БДСМ или вообще могут лишь навредить вам, могут играть на ваших чувствах, заниматься глупым троллингом, по иному проявлять свою неадекватность. Я очень часто задаю себе вопрос - сколько потенциальных подчиненных партнеров получило вредную информацию и потеряло надежду найти своего партнера, из-за мифов и мусорной информации, распространяемой в чатах и форумах?

Вот некоторые из типичных бредово-мусорных вариаций, о которых вы должны знать, и избегать.

  • "На колени, раб(ыня)!". Если это говорить новичку, который только услышал в себе тягу к подчинению, то это введет его в ступор, Он(а) не находиться не в чьей собственности, и еще плохо знаком с кем-либо, чтобы вступать в дискуссию. В скором времени человек узнает, что так принято поступать при определенных обстоятельствах. И ему надо выполнять условия этого места. Помните один нормальный Топ не скажет вам этой фразы в интернете, не имея с вами ни каких отношений, увидев эту фразу, можете смело проходить мимо человека, который вам это сказал и просто игнорировать.

  • "Я - твой Хозяин/Хозяйка, и ты сделаешь, как я говорю" Неправильно! Пока Вы не вступили в соглашение с Топом, никто не является вашим Хозяином/Хозяйкой. Эта фраза доступна лишь тому человеку, которому подчиненный партнер передал власть над собой. Передача власти это - взаимное решение, а не незнакомого вам собеседника. Вы будете знать это, вас может смело насторожить адекватность человека, сказавшего вам эту фразу.

  • "Поскольку ты - подчиняешься, ты будешь служить мне" Интересно с чего бы это?! Вы служите, потому что Вы желаете служить, а не потому что вам это говорят, и тем более тот, кого вы никогда не видели. Ваше подчинение - это подарок для Топа которого вы ищите, и нужно стремиться к тому, чтобы вам встретился человек, который примет от вас этот подарок с уважением и благодарностью, дав вам ответом свой подарок. По этой причине смело вежливо отказывайтесь и можете игнорировать этого человека.

  • "Я приказываю, чтобы ты подчинялась(лся) мне!". Эти псевдо Топы ничего кроме смеха вызвать просто не могут, это просто вакцина от скуки, но поверьте минут на 10 вас хватит посмеяться, дальше это начнет надоедать. Он похож на клиента в баре и заказывает ваши услуги. Подчинение достигается доверием, и установкой полного понимания в паре. Ваше подчинение - это довольно драгоценная вещица, чтобы ею разбрасываться. Вы дадите первому встречному на улице ключ от квартиры с подробным планом где что лежит ? Так почему вы должны кому либо давать ключи от своей жизни! Не торопитесь и не бойтесь говорить "НЕТ".

Есть ещё один аспект, не старайтесь панибратствовать с Топами. Вы индивидуальность, вас именно по этому увидят. Потенциальные топы могут быть удивлены вашими действиями. Я всегда отчуждался от подчиненных партнеров, пытающихся пустяками вызвать у меня интерес к их персоне, и как правило, ничего не терял в том, что пропускал их мимо. Привлечь к себе внимание каким-либо скандалом - это ребячество чистой воды, и редко когда приводит к завязыванию отношений, скорее к их отторжению.

Новичок в БДСМ

Нам очень хочется надеяться, что написанное окажет хорошую помощь начинающим в БДСМ чайникам. Успех ваших отношений построен именно на чувствах в паре, понимание, доверие, разумности, все что является пищей отношений между обычными людьми должно быть и в ваших отношениях. Будьте разумны и прибудет вам то, чего вы желаете и ждёте!

Поделиться: