Содержание

БДСМ над женщинами или мужчинами в первый раз

Первый БДСМ

Рано или поздно у большинства мужчин и женщин, которые состоят в браке или долго встречаются, возникают мысли о том, что хорошо бы попробовать в сексе что-то новое. Кому-то достаточно новой секс-игрушки, а кому-то подавай что-то более изысканное, например сексуальные ролевые игры или даже игры в БДСМ, о которых мы уже рассказывали в нашем блоге. И если для первых достаточно надеть какое-нибудь откровенное прозрачное платьице и сыграть роль, например, развратной горничной, то для вторых нужна более серьезная подготовка. И в этой статье мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы ваш первый БДСМ опыт был положительным.

Психологический барьер страха

Многие просто бояться таких экспериментов.

Поэтому сначала вам надо вместе преодолеть барьер страха. И главное здесь - доверие. Если ваши отношения длятся достаточно времени, то вы вполне способны оценить насколько ваш партнер адекватен и склонен к реальному насилию. Ведь БДСМ над девушкой или парнем не имеет ничего общего с насилием. Это сексуальная игра, идущая по определенным правилам. Но если вы по каким-то причинам не доверяете партнеру, например он склонен к реальному насилию, то передавать ему полную власть над собой чревато негативными последствиями. Ведь обычно в ходе подобной игры ваши возможности оказывать сопротивление ограничены.

Основные правила для БДСМ в первый раз

1. Не наносить вред здоровью. Разумеется у вас на теле останутся следы от наручников или плетки, но они быстро пройдут, буквально за несколько часов, и если вы не переусердствуете не останется даже синяков.

2. В подобных играх слова "хватит", "достаточно", "нет", "я не хочу" и подобные им обычно не имеют своего реального значения, а произносятся, чтобы сделать игру более эмоциональной.

БДСМ над женщинами

Поэтому принято договариваться о так называемых "стоп-словах", которые действительно прекращают воздействия на вас, если вам трудно терпеть дальше. В классическом варианте слова "красный" обозначает остановку игры, слово "желтый" - снижение интенсивности воздействий.

3. Заранее обговариваются варианты воздействий БДСМ на мужчину или женщину. Выясняются их фантазии и желания, а также то, на что готов пойи человек, ради удовлетворения желаний своего партнера. Это называется договор. Хорошее представление о нем дает фильм "50 оттенков серого". Но для начинающих не обязательно составлять письменный, но обязательно устно договоритесь, что можно делать, а чего нельзя. Обговорите те секс игрушки, которыми вы предполагаете пользоваться и их варианты применения. Игрушки носят правильно название БДСМ девайсы и атрибутика.

4. Вы должны свыкнуться с мыслью, что один из вас теперь не имеет права чего -то хотеть. Он должен удовлетворять желания другого. Одному может нравится полная "покорность", кому то "непослушание", за которое можно лишний раз наказать...

5. Не заигрывайтесь! Следует запомнить, что игра – это не жизнь,и после ее окончания вы должны остановиться. Когда у вас есть свой личный раб – это хорошо, но может очень сильно оскорбить или обидеть вашу вторую половинку в жизни. Строго разграничивайте игру и жизнь.

БДСМ для чайников

БДСм над девушкой У начинающих девушек и парней в БДСМ всегда появляется много вопросов чайников, которые покажутся наивными опытным практикам, например
  1. Возможна ли порка и секс в один день? Когда лучше заняться сексом, до, после или во время порки? Боюсь, что если до, то ей не захочется порки, а если после, то у неё, может, не будет сил на секс.
  2. Как избежать следов от ударов или веревок? Постараться минимизировать их количество
  3. Что делать с силой ударов и их количеством, сколько сеансов порки провести?

А также

  1. Где граница допустимого в физическом смысле?
  2. В какой позе лучше зафиксировать? лёжа, стоя, на коленях?
  3. Как получить максимум удовольствия для себя и минимум вреда для партнера.

Конечно это здравые вопросы и задаются они своевременно. Но нельзя ответить на них однозначно. Ответы подсказывает сама жизнь в ходе вашей игры в БДСМ дома. Где самое главное, быть благоразумным, не терять головы и думать о своем партнере. Также следует помнить об основных правилах безопасности в БДСМ. На многие вопросы вы сможете ответить также, если будете читать книги про БДСМ, которых написано не мало. Их можно найти здесь.

Несколько простых советов для первого БДСМ дома

Предлагаем вашему вниманию несколько сценариев БДСМ для дома. Если у вас это первый опыт, то не волнуйтесь, мы поможем его сделать незабываемым. Что нужно знать с начала о таком направлении как BDSM? Можно представить себе, что вы купили себе новую бензопилу, выкинули руководство и сразу решили с ней поработать. В лучшем случае вы не пострадаете, а только сломаете пилу. Так же и в случае, когда вы первый раз решили попрактиковать бдсм над девушкой, лучше сначала все распланировать и обговорить с партнером до самых мелочей, чтобы потом не было разочарования и сожаления о таком опыте. Вы должны понимать, что хотите поиграть с болью.

БДСМ дома

Самое главное, если вы играете в БДСМ в первый раз - это умерить пыл и силу. Входить в эту Тему надо постепенно! Иначе первый неудачный опыт может поставить крест на вашем здоровом любопытстве и отвратит от нее надолго, если не навсегда...А здесь так много интересного! Можно сказать, что это место, где сбываются эротические фантазии многих пар.

Итак, приступим. Для начала мы распределяем роли. Они распределяются не по считалке, а с учетом предпочтения партнеров, иначе ничего не получится. В БДСМ играх есть только две роли: доминант и сабмиссив, по-другому верхняя и нижняя. Верхний – это господин, а нижний – это раб. Есть люди, которые склонны только к одной роли, другая их пугает, а есть универсалы, их называют свитч, что означает - "переключатель" (от англ слова switch). Эти люди хотят попробовать себя со всех сторон, им одинаково доставляет удовольствие и подчинение и унижение. Если у вас БДСМ сессия проходит первый раз, и трудно определиться с ролью - человек сам не знает, что ему больше подходит, тогда можно провести некоторые упражнения, которые помогут вам понять, кем вы хотите быть.

Вообще желание быть господином или рабом, кроется в самом человеке - что ему больше по душе. Однако, если вы сомневаетесь, как роли поделить, попробуйте такое упражнение. Станьте друг напротив друга и одновременно пытайтесь взяться за руки. Чья рука оказалась сверху, тот и подходит на роль господина. Ну или киньте жребий на худой конец.

Обязательна в этом деле – безопасность. Не используйте подручные средства, сейчас полно сексшопов, где можно приобрести все, что понадобится для ваших игр. Избегайте ударов по животу, по груди, по коленям и по пояснице – это может травмировать вашего партнера.

Нам кажется, что вначале вам просто можно связать партнера, попробовать различные виды бондаж игр, если вам скучно просто связывать человека и ничего не делать, почитайте статью сценарии эротических игр. Исполняя различные роли в этих сценариях вы можете совмещать их с использованием БДСМ атрибутики и такими направлениями БДСМ как

Доминирование госпожи - для тех девушек, которые находят БДСМ над мужиком крайне привлекательным

Женское доминирование парней - для тех, кто хочет разнообразить свой секс играми в женское доминирование

Хозяин и рабыня - для тех парней, что предпочитают ведущую роль

Садомазохизм в сексе - для тех, кто любит причинять и наслаждаться болью.

Кроме этих статей вы также можете читать книги про БДСМ, которые найдете на этом сайте

Затем можно попробовать начать отдавать ему различные простые команды - сидеть, лежать, принести что-то. Постепенно можно переходить к сексуальным командам типа - "снять трусики и раздвинуть ноги!", "на колени, сосать!, "целуй мои ноги!" - будьте уверены, что партнер с радостью будет их выполнять.

Обычно такие игры новичков играют роль прелюдии в сексе, и соответственно заканчиваются.

Удачи!

Поделиться: