Содержание

Договора, контракты, анкеты в БДСМ

Договора и контракты в БДСМ

БДСМ отношения построены на взаимоуважении и совместном доверии между партнёрами и, естественно, главной их целью является получения удовольствия и наслаждения всеми участниками тематической сессии.

Из этого следует, что для того, чтобы вы и ваш партнёр получили удовольствие, нужно, конечно же, в первую очередь, знать его желания, возможности и пределы, а во-вторую - больше практиковаться, набирая своего рода тематический опыт. В тематических отношениях обязательным является проявление внимания к предпочтениям и желаниям партнёра и его физическим возможностям .

Ну а если вы впервые решились на тематическую сессию с новым партнёром, или же желаете разнообразить интимную жизнь с уже имеющимся? Одному из вас предстоит абсолютно полностью довериться другому человеку. Но кто знает, что у него на уме, даже если вы друг другу доверяете? Чтобы решить эту проблему в принято разрабатывать своего рода документы, на основе которых и строится проведение тематических сессий в дальнейшем. Cуществует три вида таких документов. Это может быть БДСМ анкета раба или рабыни и БДСМ контракты и договора доминанта и сабмиссива.

Предлагаем ознакомиться с их примерами на нашем сайте. Предлагаемые варианты являются лишь образцом, вы можете использовать их или корректировать и дополнять по своему усмотрению.

Договор в БДСМ

Договор - документ, в котором прописано, какие действия Доминант может совершать с сабмиссивом во время сессии. Т.е. стороны договариваются о том, что для них приемлемо, а что нет. Подписывая его, Доминант обязуется проводить с рабыней только действия, прописанные в договоре, в любой последовательности, в любое время и на любом этапе тематической сессии. Сабмиссив, в свою очередь, соглашается, что к нему могут быть применены все воздействия и практики, описанные в нем.

Конечно само понятие договора довольно условно, никакой юридической силы они не имеют. Они только дают понимание обеим сторонам до каких пределов они могут дойти в ходе БДСМ сессии.

В БДСМ предварительно принято обсуждать ваши сокровенные эротические фантазии и самые неприличные желания. Особое внимание стоит уделить тому, что хочет сделать с вами Доминант, что вам не очень нравится, но вы готовы пойти на это ради удовольствия партнёра и сможете вытерпеть ради него предлагаемые действия. Но где та грань, которая позволит избежать превращения момента получения удовольствия в пытку над самим собой. Что в дальнейшем и вовсе отобьёт желание повторять подобные эксперименты или даже причинит психологическую травму.

Так же есть и другая сторона медали. Это желания сабмиссива. Если вы растерялись от разнообразия своих пожеланий и полёта фантазий, вам непросто их конкретно сформулировать, не можете определиться, что вы на самом деле хотите или чего же всё-таки стоит хотеть. Именно поэтому стоит предварительно всё детально и подробно озвучить, обсудить, а лучше всего записать, перечитать, внести правки и снова прочитать. Это и будет БДСМ договор.

Особое внимание требуется обратить на такой документ, если вы практикуете игры в садизм и мазохизм.

Наверняка вы слышали о нашумевшем фильме 50 оттенков серого. Если вы не смотрели его - обязательно посмотрите. Во-первых это неплохая мелодрама, а во-вторых - в нем как раз много внимание уделено БДСМ договору, который требуют подписать у главной героини.

Контракт в БДСМ

Контракт - документ, в котором сабмиссив передает власть над собой Доминанту. Одновременно в нем указываются ограничения в обусловленных разумных рамках. Например, можно составить контракт о том, что девушка передает себя в полное рабство на 2 выходных дня. Существуют также контракты на заковку в кандалы, ношения ошейника, ежедневную порку. Все зависит от ваших пожеланий и фантазий. Контракт между доминантом и сабмиссивом, как бы передает последнего в собственность на определенное время.

контракт сабмиссива и доминанта

Подобного рода документ не принято составлять при сеансовых встречах, его используют уже те люди, которые серьёзно увлечены этой темой и для них она играет роль непросто одноразовых игр, а строятся по принципу госпожа и раб. В лайфстайл (постоянных) отношениях БДСМ контракт сабмиссива и Доминанта довольно широко распространился среди людей, у которых тематическая жизнь происходит в круглосуточном режиме, одним словом, постоянно - во всех аспектах их совместной жизни. Определённо, что этот документ не имеет под собой никаких юридических оснований, так как, его суть уже противоречит нашему действующему гражданскому законодательству о свободе личности. Он выполняет иную роль, своеобразного разрешающего документа, что включает в себя серьёзны рамки и условия отношений тематического характера. И также является вспомогательным атрибутом, имеющим ауру отношений, усиливая психологическую зависимость раба от своего Хозяина.

Анкета в БДСМ

анкета рабыни или раба

Анкета - позволяет выяснить партнерам предпочтения друг друга. Например для того, чтобы потом составить договор на основании анкетирования. Партнерам предлагается список различных БДСМ воздействий, напротив которых он должен указать насколько для него предпочтительно каждое из них или какую интенсивность воздействия хочется испытать (возможно выдержать). Стандартно в тематической анкете вы указываете предлагаемый список тех вещей, которые вы хотите сделать со своим сабмиссивом, а он, в свою очередь, прочитав предлагаемые пункты и отвечая на вопросы анкеты, даёт понять параметры готовности воплотить в жизнь, а что крайне не приемлемо для него или неё. Можно также делать и смешанную комплексную анкету, например такую .

Номер п/п Тематическое воздействие Реальная оценка испытанного Потенциальный Интерес Интенсивность воздействия
1 Порка по ягодицам 5- отлично;
4- местами хорошо;
3- ничего не испытал (а);
2- неприятно, но терпимо;
1- крайне неприятно;
0- больше нет;
5- очень возбуждает;
4- привлекает;
3- равнодушие;
2- неприятно, но попробую потерпеть;
1- однозначное нет;
0- не знаю что это такое.
5- максимально сильно;
4- сильно;
3- средне;
2- слабо;
1- минимально;

Раб или рабыня также имеет право озвучить свои желания что не вошли в пункты анкеты, которую составил Господин. Допускается также анкетирования самого Господина его рабом, что, не совсем по этикету, но зато очень действенно и правильно с точки зрения безопасности, а также построении взаимного доверия и комфорта.

Анкета хороша на начальном этапе отношений, когда люди только выясняют предпочтения друг друга.

Что же выбрать?

Не важно какой вариант или несколько вариантов, вы выберите для себя. Раз и навсегда запомните основное правило и всегда придерживайтесь его! При вступлении в БДСМ отношения с новым партнёром, или если вы просто решили разнообразить и поэкспериментировать в отношениях с уже знакомым вам партнёром - обсудите все детали предстоящей вам тематической сессии. А ещё оптимальнее будет взять и после обсуждения желаний и возможностей собственного тела, записать всё письменно в виде списка, анкет или тематического контракта в котором и будет описан детальный сценарий предстоящей сессии. А после показать этот список или анкету вашему партнёру и подробно обсудить все пункты и детали в непринуждённой атмосфере с бокалом вина. Тогда БДСМ доминация доставит удовольствие обеим сторонам. Во время обсуждения будущей вечеринки всегда можно пару пунктов убрать, добавить, заменить или подкорректировать. Поверьте этап планирования не только важен, но еще и очень сексуален.

Поделиться: