Содержание

Нижняя в БДСМ

Права нижней

БДСМ нижняя Новички в БДСМ часто беспокоятся о том, что передача прав на Доминирование Господину тотальная, и вы не можете ничего противопоставить его воле. Это действительно может пугать, особенно в начале отношений с новым партнером. А с учетом того, что уровень сабмиссивности у всех различен, то далеко не каждому хочется становиться участником подобных игр и игрушкой в руках другого человека, часто малознакомого. Не надо волноваться, у начинающего в Д/с или в Б/Д отношениях в БДСМ нижнего много прав на самом деле.

Итак, начинающая нижняя имеет право:

  • На уважение. Как со стороны Верхнего, так и самоуважение. Мало того, что Вы имеете это право, Вы имеете право потребовать это. Быть покорным(ой) не делает Вас половой тряпкой или кем - либо еще. Слово "покорный(ая) " описывает вашу природу{характер} и никоим образом не уменьшает Вас как человека.

  • Гордиться собой. Быть покорным не то, что должно приносить Вам позор или чувства упрека. Ваша покорная природа (характер) - подарок и должна всегда быть источником гордости и счастья.

  • Чувствовать себя в безопасности. Быть покорным(ой) это не значит чувствовать страх, неуверенность или угрозу. Вы должны чувствовать уверенность и стабильность.

  • Участвовать в выборе секс и бдсм игрушек.

  • Открыто выражать ваши положительные эмоции и чувства. Ваши эмоции и чувства находятся в Вас, и они столь же действительны как чьи-либо. Вы имеете право на них. Если Вы будете подавлять Ваши чувства то это может отразиться потом не совсем хорошо, то есть совсем не хорошо.

  • Выразить ваши отрицательные чувства. Быть покорным(ой) не делает Вас объектом, который(ая) больше не имеет отрицательных мыслей или проблем. Ваши проблемы реальны, и Вы имеете право выразить их. Если вы не чувствуете себя хорошо, что-либо беспокоит Вас, вводит вас в состояние беспокойства ,смелее говорите об этом , в отношениях нужно понимание, Не думайте о том что ваш партнер глух и слеп, он может не дать вам никакой реакции на сказанное но он слышит и если вы доверяете партнеру то он примет меры к тому чтобы вы почувствовали уверенность.

  • Всегда сказать слово НЕТ. Быть покорным не убирает ваше право иметь неприязнь или отрицательные чувства. Если вы не уверены в каком либо действии партнера и считаете что действие вам не приемлемо, то скажите партнеру НЕТ, ваши опасения нужно будет рассмотреть и если это действие не несет вреда здоровью то оно вполне выполнимо , при соблюдении определенных мер предосторожности. Не сказал слово НЕ вы автоматически говорите ДА.

  • Ожидать простого человеческого счастья в жизни. Быть покорным не эквивалентно тому, чтобы быть несчастным, страдая или отчаиваясь. Ваше подчинение должно приносить Вам радость, мир и душевный подъем. Если это не чувствуется, то нужно что-то менять.

  • Принадлежать. Быть покорным(ой) очень обостряет чувство принадлежности. Много подчиненных партнеров выразили, что именно открыв в себе покорную природу они почувствовали радость и удовольствие впервые в их жизни.

  • Испытывать сексуальную разрядку - оргазм. Для этого, например мы можем порекомендовать такие девайсы, как мужские мастурбаторы или женские вибраторы.

  • Любить и быть любимым(ой). Любой, кто говорит Вам, что любовь не вписывается в отношения D/s, Просто не знает этого чувства и не испытывал его никогда. Подчиненные партнеры по своей природе любят и нуждаются из любви и имеют право ожидать взаимности.

  • Быть здоровым. Здоровье подразумевает ваше физическое, умственное и эмоциональное состояние. Любые отношения, D/s или иначе, который заставляет Вас страдать физически, мысленно или эмоционально, вне ваших отношений, являются злоупотреблением.

  • Требовать безопасного секса в БДСМ. Мало того, что это - право, это - ваша обязанность и также обязанность других с кем вы можете вступить в близкие отношения.

Как видите у нижней девушки рабыни достаточно прав для того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно на всем протяжении тематической сессии.

Поделиться: