Содержание

БДСМ знакомства для начинающих. БДСМ сайты

БДСМ знакомства

У вас неоднократно закрадывался вопрос о том, что такое БДСМ отношения? Если вы считаете, что когда-нибудь в дверь вашей квартиры постучит человек из ваших грез, который вам это объяснит, и он уже точно будет знать все ваши сокровенные сексуальные фантазии и сможет вас полностью удовлетворить как в сексе, так и в ходе тематической сессии, то вы очень сильно ошибаетесь. Никто не отрицает того факта, что в жизни случается приятные неожиданности, которые заставляют наше сердце биться чаще, но не стоит рассчитывать только на счастливый случай при БДСМ знакомствах, поскольку вероятность встречи такого партнера, возникновения и развития с ним тематических отношений может равняться практически нулю.

Поэтому самым лучшим вариантом для начала будет проявить инициативу самостоятельно. Даже если вы - девушка. Даже если вы нижняя девушка и вам безумно хочется, чтобы мужчина повелевал вами и решал за вас все.

Для начинающего в поисках знакомств в теме лучше будет все очень тщательно обдумать и взвесить все за и против, а после этого, приступите к изучению теоретического материала на БДСМ сайтах, определитесь со своими предпочтениями и желаниями. Ну а следующий шаг - начало поиска подходящего партнера для знакомства.

Самоопределение или ответ на вопрос "чего я хочу для начала?"

Абсолютно всем известно, что BDSM имеет огромное количество самых разных направлений, стилей, а также течений. И для начала необходимо ознакомиться с большинством из них, чтобы выбрать то, что более менее нравится вам или же чего хочется попробовать. Сделать это можно, опять же , используя БДСМ социальную сеть BDSMsite.ru - сайт онлайн знакомств. В частности на нашем, где собрано довольно много информации об основных направлениях и нюансах подобных отношений. Во-первых, это просто интересно, во-вторых вы почерпнете немного теоретических сведений и более уверенно и свободно сможете вести диалог с новыми знакомыми, которых хотите найти. Правда даже отличное знание терминологии не дает стопроцентной гарантии того, что ваш партнер будет так же как и вы хорошо разбираться в этой теме, он может вполне оказаться новичком. Поэтому вам надо будет суметь просто объяснить другому ваши желания.

Когда вы попытаетесь упорядочить ваши взгляды, разбейте свои желания на 3 категории:

  • Что вы обязательно хотите попробовать.
  • Чтобы вам хотелось обязательно попробовать под определенное настроение, из любопытства, или этого просто хочет ваш партнёр.
  • Что для вас является неприемлемым абсолютно, так сказать, ваши табу.

Посмотрите на БДСМ и бондаж атрибутику нашего магазина, что-то наверняка притянет ваше внимание и покажется интересным, достойным того, чтобы попробовать. Исходя из вашего выбора вы также можете более точно ориентироваться в тематических направлениях.

БДСМ знакомства на форумах

Когда вы уже точно определились со своими желаниями и табу, то тут приходит самое время взглянуть на это со стороны, так сказать, глазами ваших коллег по увлечению. Т.е. тематического сообщества. Это лучше делать с помощью сайтов, где есть БДСМ форум. На таких форумах у вас будет возможность поучаствовать в дискуссиях на различные темы, касающиеся такого рода отношений, а также задать интересующие вас вопросы. Есть вероятность того, что после посещения таких форумов вам придется пересмотреть ваш список желаний. И кстати, они, это не только средство для ведения бесед, но и отличный способ для поиска потенциального партнера для того, чтобы начать! Знакомства как раз могут происходить в ходе непринужденного обсуждения любых интересующих вас тем. Если вы видите, что позиция человека близка с вашей - почитайте его анкету и смело переводите разговор в приват. Если вам понравится собеседник, почему бы и не познакомиться с ним ближе. Излишне будет напоминать о том, что в анкете потенциального знакомого стоит обратить внимание на пол, возраст и место проживания.

Кстати БДСМ форум для знакомств хорош еще тем, что вы можете найти все сообщения вашего нового знакомого и по ним оценить его взгляды, интересы, степень конфликтности, адекватности и даже кругозор и уровень образования.

Кстати, во время гуляний по форуму никогда не забывайте о том, что вежливость и тактичность никто не отменял даже в интернет-общении, если вы будете вести себя неподобающим образом, то возможно, что набраться опыта в таких местах у вас попросту не получится. Не нужно вести себя как опытный доминант и раздавать все приказы и поучения, даже если вы таким являетесь на самом деле. Проявляйте высокую толерантность по отношению к другим форумчанам при обсуждении очень острых тем, никогда не отвечайте грубостью, если кто-то пытается развести конфликт, наоборот, попробуйте найти выход из такой ситуации, это послужит вам большим плюсом. Для общения мы можем порекомендовать этот тематический форум forum.bdsmsite.ru - БДСМ теория и практика.

Особое внимание старайтесь уделять техническим моментам по исполнению практических навыков, которые для вас являются особо привлекательными. Очень часто в тематических клубах проводятся открытые, и даже закрытые вечеринки, на них демонстрирую на практике те навыки, которые непосредственно описываются на форуме. Тут необходимо приложить некоторые усилия для того, чтоб попасть на такого рода вечеринку. Наблюдая за профессиональным исполнением различных техник, вы сможете многому научиться. Ну и разумеется завести новые знакомства.

Не забывайте также, что обычно на сайтах БДСМ форумов присутствует и раздел "Знакомства".

БДСМ знакомства на дейтинг сайтах

Дейтинг сайты - это специализированные интернет ресурсы для знакомств. Существуют и специализированные сайты БДСМ знакомств для всех желающих, где вы можете познакомиться с анкетами, таких же как вы новичков или уже опытных людей, желающих найти себе пару. Воспользуйтесь имеющимися системами поиска по сайту и фильтрами, чтобы найти желающих познакомиться в вашем регионе и подходящим вам по возрасту и увлечениям.

Обратите внимание на фото. Дело в том, что и на обычных ресурсах часто выкладывают не свои фото, а на БДСМ сайтах это бывает еще чаще, так как людям неудобно афишировать свои интересы. Поэтому выбрав симпатичного вам партнера лучше в самом начале поинтересоваться его это фото или нет и попросить каких-либо доказательств. Например, чтобы они прислал вам фото себя с бумагой в руках, где написано любое слово, которое вы ему скажите.

Нормального и адекватного человека ваша просьба не обидит, а вы лишний раз убедитесь, что имеете дело с нормальным человеком, а не с дураком, фантомом или шутником.

От знакомства к началу реальных отношений

Начало БДСМ отношений подразумевают под собой первую встречу с новым знакомым. Когда речь идет о реальных встречах, а не об интернет-знакомствах, многие начинающие начинают пасовать. Дело тут в неправильном восприятии таких отношений. Многие, даже понимающие, что это не просто банальный интерес, а нечто большее, по-прежнему воспринимают такие отношения, как извращения. Соответственно и люди, которые имеют схожие увлечения и пристрастия - тоже извращенцы. Новички начинают бояться, что называется, попасть не в ту компанию. Почему это не так мы подробно постарались объяснить в статье БДСМ извращения.

Так вот, это действительно не так и ваше мнение ошибочно. БДСМ знакомств в большинстве своем ищут абсолютно нормальные и адекватные люди.

БДСМ сайты и форумы

Обычные мужчины и женщины. Которые нормально адаптированы в социуме, не страдают психическими отклонениями или маниакальными пристрастиями. Их не нужно боятся, они ничем не опасны. Это обычные врачи, учителя, инженеры, предприниматели, рабочие, служащие.

Разумеется встречаются и неуравновешенные личности, психопаты, склонные к садомазохизму или реальному насилию, которые не имеют никакого понятия о правилах подобных отношений и удовлетворяют лишь свою похоть и извращенные желание. НО! В реальной жизни и на обычных сайтах знакомств таких ничуть не меньше!

Помните, что

  • прежде, чем приступить к началу первой БДСМ сессии, вам обоим нужно точно удостовериться в том, что ваши интересы и желания полностью совпадают, а ваш партнер нормальный и адекватный человек, иначе у вас есть риск того, что кто-то из вас разочаруется в таких отношениях. Обязательно обсудите с партнером ваши и его табу, а также выясните все его пожелания. Сделать это вам поможет статья бдсм анкеты и контракты.
  • как и в классических отношениях, не стоит на второй день знакомства бросаться в койку или же лежать в ней уже привязанным. Узнайте лучше своего нового знакомого, выясните его интересы, присмотритесь к его поведению, определите его социальную группу, круг общения. БДСМ отношения - это в первую очередь, человеческие межличностные отношения, хотя часто построенные только на взаимном интересе к определенным сексуальным фантазиям.
  • Исходя из вышеописанного будет очень здорово, если вы будете питать к партнеру если не сильные чувства, то хотя бы симпатию и доверие, в противном случае ничего хорошего у вас не получится, вы не сможете расслабиться и получить удовольствие.

Если у вас не получается что-либо с первого раза, не стоит растравиться, любые отношения - это нелегкий труд, который требует много времени для оттачивания навыков в различных областях этого направления. Запомните одно простое правило, все удачные, а главное, приятные отношения, в том числе и при БДСМ знакомствах, строятся на полном взаимопонимании, доверии и, конечно же, симпатии партнеров.

Поделиться: