Содержание

Эротические наручники или секс игрушки

Интимные наручники для влюбленных

Интимные наручники

Для нормального среднестатистического человека характерно любопытство. Но у нас часто стереотипы складываются таким образом, что любопытство, проявленное, например, в области получения каких-либо научных знаний поощряется, а в области получения новых сексуальных нестандартных удовольствий осуждается окружающими и вызывает насмешки. Кто же решил, что эротические фантазии, воплощенные в реальность - это плохо? На самом деле это обычное ханжество...

Но нужно справедливо отметить, что время быстро меняет ситуацию к лучшему. И сегодня интимные наручники для влюбленных уже не вызывают у окружающих неприятия (ну может они просто усмехнуться), а скорее интерес, пусть даже скрытый, к тем парам или даже группам людей, которые пользуются данным БДСМ аксессуаром. Желание попробовать в сексе нечто новое присуще как парам, которые в браке много лет, так и тем, чьи отношения сложились совсем недавно. Причем, нужно заметить, что специфические игры в постели с применением таких секс игрушек, как эротические сексуальные наручники, часто доставляют не меньше удовольствия, чем обычный половой акт.

интим наручники

В разделах нашего БДСМ магазина

 

 

Вы найдете широкий выбор подобных секс игрушек.

Сексуальные наручники

Помимо применения в эротической игре, стальные браслеты стали незаменимым атрибутом всего течения БДСМ. Где играют в игры со связыванием,  унижением, болью уже по взрослому и серьезно. Разумеется "по-взрослому" это не значит, что вам угрожает какая то опасность. Это означает, что многие люди уже вкусили запретный плод под названием БДСМ и бондаж и он им понравился. А все часто начинается с сексуальных наручников приобретенных для интим игр.

 

Психологи сходятся во мнении, что сковывать и подчинять - нормальное желание многих людей. В обычной жизни оно проявляется в виде честолюбия, карьеризма, стремления к власти.

Подумайте о том, что ваш партнер может быть целиком в вашей власти, если вы наденете на него интим наручники.

 

На самом деле это - желание многих. До 25 % людей фантазируют на эту тему. Т.е. им это определенно нравится и привлекает. Это не значит, что остальные 75 % не хотят этого. В любом случае, большинство людей склонны к сексуальным экспериментам, если они считают, что уже все попробовали в этой жизни. И эротические наручники - это более компромиссный и выполнимый вариант, чем смена партнера, например.

Эротические наручники

Наручники для секса

Эротические наручники

Ну мы сразу хотим немного разочаровать вас. Специально никто не придумывал эротические наручники или сексуальные наручники. Данный девайс был разумеется придуман для фиксации рук человека между собой или фиксации его самого к какому-либо неподвижному, или подвижному, но тяжелому :-) предмету.  Тем не менее одно из основных составляющих  БДСМ сессий - фиксация партнера. Люди в Теме быстро поняли, что приковать человека к чему-либо красивыми наручниками гораздо проще, чем, например, привязывать длинной веревкой или цепью. Кроме того, фиксация браслетами была более эстетичной, чем веревкой.

Наручники, как секс игрушки для влюбленных давно облюбовали прилавки секс шопов и стали незаменимым атрибутом для тех, кто устал от миссионерской позиции в сексе.  На своем опыте мы утверждаем, что такие игрушки смогут придать вашей сексуальной жизни невероятную чувственность, а также стиль и красоту.

 

Красивые наручники

Металлические браслеты выглядят явно серьезней, чем веревки. Прислушайтесь к звону цепей, полюбуйтесь игрой света на никелированном или хромированном металле, все это завораживает и делает запоминающимися и необычными вашу любовную игру и секс.

 

Красивые сексуальные наручники приятны на вид и на ощупь. В ассортименте нашего магазина есть не столько множество различных моделей, но и модели разных цветов. Вы сможете подобрать для себя черные или розовые наручники, большие или маленькие, легкие или тяжелые. Единственное, что мы не продаем браслеты с мехом. Почему? Об этом вы можете почитать в статье меховые наручники.

Сегодня купить эротические красивые наручники совсем не проблема на первый взгляд. Но мы должны предупредить вас, что не все так просто! Мы понимаем, что для каждого товара есть своя цена и свой покупатель, но в то же время считаем своим долгом предостеречь вас от покупки того ассортимента интимных наручников, которые предлагают обычные секс шопы.  Все, что касается металлических браслетов - интим магазинах представлены китайские изделия весьма низкого качества, хоть возможно и приятные на вид. Подробнее об этом вы можете прочесть в статьях.

Наручники для влюбленных

Секс игрушки наручники

В нашем бондаж магазине вы сможете увидеть, рассмотреть, заказать и купить любые красивые интим наручники, которые вам понравятся, а наши консультанты с удовольствием ответят на все возникшие у вас вопросы. Вашему вниманию предлагается также широкий выбор любой атрибутики для сексуальных и эротических игр.

Поделиться: